Воспитание детей

Стоит ли оплачивать выпускной в ресторане за 15к, если ребёнок стесняется есть на людях и весь вечер просидит голодный?

нет!лучше домой заказать что нибудь из ресторана или суши,пиццерии и пусть друзей позовет.
Ирина Муратова/матвеева/
Лучший ответ
мы бы и не пошли в таком случае
Дет.сада еще поди выпускной.
Как пожелает ребёнок.Если деньги есть--оплатите.Пусть посидит--разъестся).
Не стОит.
Как он у вас жить то будет ,принимать пищу только в присутствии вас ?
.K
...sweet Ket...
1). Какой выпускной?! Середина осени!
2). Ты какое чудовище воспитала?! Стесняется он есть, пля!
3). Пусть дома под диваном сидит!
Марина :)
не стоит 100%, ресторан для того, что бы взрослые нажрались, дайте ребенку тысячу , пусть в 3 Соуса сходит и посилит с детьми нормально , а не на выпивших взрослых смотрит за 15 тысяч
Елена Костенко
Смотрите сами, конечно, но я всегда думал, что выпускной - это не только жрачка)))
Воспитывайте у подростков СКРОМНОСТЬ, а поэтому не следует устраивать им ПИРШЕСТВА - достаточно пригласить друзей и отметить в семейной обстановке
Стесняется есть на людях? Аутизм?..
Не стоит, конечно.
Лена Dan
значение имеет и то, какие отношения в классе. Если ребенок не нуждается в их обществе, если испытывает вообще дискомфорт от одноклассников, сам не желая особо идти на торжество, то зачем тогда тратить эти деньги непонятно за что?
но если дело только в еде, то все-таки стоит оплатить... ведь это раз в жизни...
поговорите с ребенком. Ведь на торжественной части вручения аттестатов все равно придет, проникнется обстановкой праздника.
Не переживайте. Выпьет - стесняться перестанет
Ну и выпускной - это не только еда
Праздник ведь не из одной еды состоит. А учитывая нехилый бюджет на "билет", туда явно входит немало всего интересного. Еда - лишь часть удовольствия. Самое главное - это яркая точка на закате существования данного коллектива. Если вашему ребёнку это не близко, то и идти не стоит.
Наталья Севгич
К сведению вашему ,что статья расходов на ресторан - это некая часть от 15 тысяч. Вам всего лишь надо узнать какая сумма конкретно.
И еду вычесть.тогда заказ будет делаться на количество, не учитывая вашего ребенка.
Если кто-то вам будет промывать мозги , акцентируйте внимание на том,что все эти сборы на выпускные не шибко законное дело.
Нет, конечно
Дарья Okulova