Воспитание детей
ребенку тарелку с супом на голову - что такого? и меня так воспитывали, вырос добрый чуткий и панимающий человек из меня
Лучше мордочкой в тарелку потыкать, ибо грязи вокруг меньше разведёшь.
добрый. чуткий. и понимающий.
Садизм какой-то...
Мудович, ты, мудович!
потом убирать вот это все, ребенка купать.. . хлопотно! :)
А по моему и тарелочку об голову тебе разбивали при этом. . отсюда и такая чуткость
Не заставляйте есть ребенка, Иногда они не испытывают голод, или может вы готовите не то, что он любит. Поставьте тарелку с едой на стол, захочет сам поест. Бить бесполезно, как и сказки рассказывать. Приглядитесь, может он питаеться солнечной энергией, такие бывают.
Подумайте хотя бы о том что вы можете дожить до старости. Опять хотите тарелку на голову?
Готовь сани летом.
заметно
Это мне напомнило, как муж когда то котенка мордахой в какашки натыкал, а потом на улицу в мороз выбросил. Через 5 минут побежал искать, и морду коту мыл. А спрашивается зачем? После этого просто ругал. так и вы чуткий человек подумайте, может просто сказать ребенку, что он не прав. да и вообще может суп вы невкусный варите?
добрый, чуткий и понимающий человек не способен тарелку с супом на голову ребенку. Сами себя послушайте.
Чуткий человек суп на голову проливать не будет:)
Тебе наверное не только тарелочку с супом на голову, а кое что по круче....
если за дело... может и ничего.. но есть и другие методы взял и поставил в угол.
А, что, много супа было?
мдаааа, зато с головой у тебя явно все плохо!