Воспитание детей

Мать против того, чтобы я стремилась к карьерному росту. "И такая работа сойдет, живи как все" Как с ней разговаривать??

каждый день тверди ей одно и тоже, покажи ей что ты действительно хочешь этого, покажи стойкость своего характера, и тогда удача улыбнётся тебе, только ни в коем случае не сдавайся...
Александра Китаева
Лучший ответ
Не убеждайте, действуйте так, как считаете нужным, потом сама всё поймёт.
Ирина
Я вас понимаю. Тяжело противостоять мнению близкого человека. Даже если против этого мнения, поневоле прислушиваешься, и в подсознание внедряются чужие мысли.
Выход один: не слушать. Не делиться. Еще лучше жить отдельно, в другой квартире.
Елена *
просто она считает - лучше синица в руке, чем журавль в небе!
Мама тебя не одобряет и что дальше? Она хочет, чтобы ты вела себя так же как и она и счастья в ее понимании. Обсуждать это бесполезно.
А что ты её слушаешься, делай как тебе надо.. ничего не рассказывай, ии своим путём, что наметила себе
Анна Зубова
а не говори. просто стремись
Алла Босова
А при чем тут мама? Не советуйтесь и все. ДЕлайте как вы считаете нужным. Если работаете значит девочка уже большая, совершеннолетняя. Удачи вам и карьерного роста.
L=
Lesya =.=
вам вообще сколько лет?
Кристина Новицкая уже 24 и солидная трудовая биография
ne nado ubezdaty, zivite kak schitaete nuznym
Я так поняла, что вы живете вместе. Надо просто переехать и жить отдельно, тогда эта проблема будет решена
Иди вперед к своей цели!!!! Маму надо слушать, но она бываети не права, А Вы задайте вопрос а как все? Те соседи у которых отец бухает и мать на 2 работах умирает? или те, которые всей семьей уезжают в отпуск регулярно на юга и достойно живут и зарабатывают, как все это -смотря на кого равняться
просто делай как считаешь нужным. а мама потом оценить
Елена Ершова
поддерживай маму и со всем соглашайся, а делай все по своему. Много не говори на "больные" темы с мамой
Юлия Морозова
Не обсуждайте с ней эти темы. Это Ваша жизнь и Вам решать как жить и что делать...
вы просто молодец! всего сами добиваетесь! я понимаю, что с мамой очень тяжело спорить, но вы должны отстаивать свое мнение - это ваша жизнть. постарайтесь по возможности отделиться, тогда проблема отпадет сама собой!
Она же небудет держать за руку так что делай так как считаешь нужным !!!
Алла Боднарь
Делайте так, как считаете нужным! Не надо плясать под чью-то дудку!
Думаю что бы не было таких реакций со стороны матери просто не говори что меняешь работу! ! Самосовершенствоваться надо и нужно! ! А с мамой просто разговаривайте на другие темы!