Воспитание детей
А у вас был виден живот на 16 неделе...
Я что-то не вижу живота,хотя у меня уже 16 недель.((Иногда стою перед зеркалом,вроде бы что-то видно но не сильно.Даже муж говорит чуть чуть есть..По утрам просыпаюсь,живота вообще не видно(((((
У меня вообще животик был только последние два месяца виден. А так как была зима, то знакомые даже и не подозревали о моем положении.
Каждому своё, мои в 16 недель уже шевелятся. ))
нет, после 20-ти
У меня после 16 недель питья пива вырос небольшой живот :) Но он не особо виден...
Нет. был чуть виден в 8 месяцев. врач сказал. что плод глубоко в тазу. зато не осталось растяжек
Нет, я и в 5 месяцев носила свою любимую узкую юбку...
У меня был виден, а может, я его больше выпирала. Зато потом рос, как на дрожжах, гинекологу аж страшно было, кого я рожу, а родила 3700.
А у знакомой и в 6 месяцев чуть-чуть выступал, она замуж выходила, так никто и не заметил, правда и малыш родился 2800.
А вообще это от комплекции зависит.
В 16 недель не виден был, сейчас 20,ношу свою прежнюю одежду, а видно животик только в раздетом виде
нет. он стал виден в 6 мес.
нет, у меня глубокий таз и заметным животик был только где-то в 7 месяцев, и то не сильно
У меня немного был виден. У всех по-разному. Но в 5 месяцев уже точно виден будет.
Нет не было видно
Гдето на 18-19 проклевыватся начал))
Да, в 16 уже был виден. По-моему, я ужедаже штаны беременные одевала.... Просто у меня таз узкий.
не-а, виден не был.