Воспитание детей

Есть такие кто выходил на работу когда малышу еще не было 1,5 года? На сколько проблемно это было?И не жалели ли об этом

А я тоже собираюсь.... И очень переживаю как всё получится
Мария Мария
Лучший ответ
я только собираюсь... если с хорошей работой сростется, чтобы ее не упустить.... А так нет, конечно, не пойду....
когда мама уходит на работу, это не означает что она лишает своего ребенка заботы и ласки, мама же не по 12 часов на работе!! ! моя подруга вышла на работу когда пацану было 6 месяцев, потом вышла на вторую, ну а что ей делать, если ей некому помогать деньгами?
я вышла на работу когда сыну исполнилось 10 месяцев и не жалею - трудно было - выдержали!))))
только в случае крайней необходимости. Лучше после 2 лет отдавать. А до2 они слишком малы и беспомощны. А в яслях 15-20 детей -кто стукнет, кто толкнет. Хорошо если сам кушаеи и на горшок ходит. По возможности опекаем таких детей и мамой меня зовут. Хватило бы только глаз и рук на всех детей.
Я вышла когда моему было 8 мес, сначала до обеда работала, потом когда грудь бросил перешла на весь день, чувство вины было и сильное, но потом прошло с ребенком сидел не чужой человек, моя бабушка!
На работу вышла когда ребенку 1год исполнился, а малыш остался с бабушкой. Надо было деньги зарабатывать. И ничего ужасного не произошло - он и раньше с дедушкой и бабушкой гулял и общался. После работы с сыном общались. И работа мне не помешала кормить ребенка грудным молоком до 1,6лет.
Я считаю что пока ребенку нет 3 лет - не стот выходить на работу.
Ребенок ещё очень нуждаеться в материнской ласке и заботе.
вышла в 1,5 года, деньги были нужны, может и пожалела, ну другого выхода не было, если есть возможность надо сидеть хоть до 3-х
Нам 1,4. Собираемся через пару недель в садик. По-моему чем раньше, тем лучше - они общаясь - быстрее развиваются, начинают разговаривать и в конце концов им интересней друг с другом. Но это все при условии, если ваш ребенок хорошо контактирует со сверстниками.
Я вышла на работу по необходимости.. . необходимость денег еще никто не отменял.. . чувство вины было, но загонялось куда подальше, ибо деньги были нужнее.
Сыну было 1,4 года остался с прабабушкой, каждый раз уходя чуть отрывала его от себя, муки совести не давали покоя до рождения дочери, когда ей исполнилось 3 месяца вышла на работу, осталась она с бабушкой восприняла все как должное, сейчас ей 1,4 года утром встречает бабушку мне машет пока-пока вечером наооборот.