Воспитание детей
Если девочка в 14 лет интересуется только сексом, то чем это может быть вызванно, кроме как дурным воспитанием?
Вызвано это одним - гормонами
Oksana -G
Гормоны в этом возрасте у всех. А параноидальное половое влечение - у единиц. Налицо психические отклонения. Психическое здоровье формируется нигде иначе, кроме как в семье (наследственность, воспитание, умственное развитие, домашняя обстановка).
выросла и всё. гормоны бурлят. может какой "антисекс" давать (или просто в еду добавлять) ? но только под контролем врача
Присутствием комплексов. Ну вроде как никто в серьез не воспринимает, а мы - то "взрослые уже "
Наташа Труханова
блин логично
Если именно к сексу, то к врачу, если к мужскому полу, то разбавить интересами по возрасту.
Да все с ней в порядке, в этом возрасте потому многие подростки и интересуются сексом, что гормоны играют, а родители чуть слышат слово "секс" от подросших детей, сразу панику поднимают, вместо того, чтобы сесть и все объяснить, рассказать.
половым созреванием
Половым созреванием.
Дурным окружением
Ну почему сразу дурное воспитание, дело ведь не всегда в родителях, очень сидьно влияет и компания в которой она проводит свободное время. Ну и другой вариант, может просто девочка начала слишком рано взрослеть.... ну или пытается показаться взрослой, в наше время дети не всегда понимают, что значит быть взрослым и начинают творить кучу глупостей. Важно родителю суметь правильно донести до ребёнка (не криками, орами и ремнём) , что это не то, чем нужно интересоваться в данный момент, и более пристально смотреть за девочкой и компанией в которой она общается
кстати щас точно не вспомню как правильно называется, но есть подвид шизофринии или жизофрения с какой то нагрузкой, короче псих расстройство, лучше к психологу сходить
Это точно, я в 14 лет еще в куклы играла.
Юля Киц
каждый развивается по-своему и не всегда поступательно. ребёнку просто помочь надо, может чисто медицински, чтобы не нарушать его нормальное развитие. а то эта гиперсескуальность пройдет, и что?
психическая особенность типа нимфомания, возможно болезнь. Ну вот как порнозвезды начинали этим заниматься в лет так 11, зачем им это надо, хрен его знает.
Гормоны.. =)
Половым созреванием
это отсутствие воспитания.
Любопытством.... и чтобы похвастать перед другими такими же глупыми девчонками что она уже знает про ЭТО больше чем они.... и все в таком духе....
любопытством гормонами и сериалами типа ранетки школа и отсутствием родительского воспитания