Воспитание детей
Смотрели вчера "Красота. История всеросс. обмана?" Скажите вкратце- все плохо, да?
Блин, я так ждала этой передачи , но не получилось посмотреть/ Отбила ли у вас эта передача желание покупать средства по уходу за кожей?
Какой-то "умник" создал целый цикл этих передач- о мясе, о рыбе. о фректах. о напитках. о средствах по уходу за телем .волосами и т. д. . Если их слушать .остаётся накрыться белой простынью и тихонечко ползти на кладбище / что б паники не поднимать. /
С торрентов скачиваете? Передача была в пятницу вечером, а в субботу уже выложили в КИНОЗАЛЕ. Народ не спит, чтобы все сумели ЭТО посмотреть. Мне подруга зачитала по телефону комменты, я решила, что и смотреть не буду. В общем, все умерли.
Нет, не отбила. Как покупала, так и буду.
Как покупала, так и буду покупать. Лучше бы вели пропаганду о вреде курения и алкоголизма, наркомании и пр.
Ахха! Теперь и мыться не буду и кремами пользоваться...)))))))))
НТВ кошмарный канал.
Ирина Чернушкина
полностью согласен
в контакте уже есть, ищите, смотрите
Айнур Алиева
в каком контакте?
говорили там что все крема гадость и вызывают рак кожи
про помады тоже самое
на солнце не загорать
средства от пота - фигня и химия
в общем говорили много - интересно конечно послушать НО если всего этого придерживаться как жить дальше будешь?? ?
то не ешь - это не носи - этим не пользуйся... .
они только вот забывают что организм у человека быстро ко всему приспосабливается - и как вывод - живем дальше друзья!
про помады тоже самое
на солнце не загорать
средства от пота - фигня и химия