Воспитание детей

Смотрели по НТВ "Дети, история всероссийского обмана"? Сильно напугались? Я поржала))

Я вообще больше не смотрю НТВ после советов чистить зубы запечеными баклажанами
Анастасия Сивоконь
Лучший ответ
Галина Виросова аааа!!! и такое там было ??!:)))))))))))))))))
Анна Гигина(Ширяева) Я рада, что есть еще в стране разумные люди. Вы молодец) Читайте дополнения
Людмила Ткаченко нтв - наверное, самый отвратительный канал с этим их загробным диктором. кошмарят и нагнетают. вся их миссия. да в штаны "звёздам" заглядывают. противно...
Tolgonai Еmilbekova Кто нибудь может мне сказать, зачем задавать такие идиотские вопросы человеку, который ни в чем ни разбирается и основывается только на свое мнение. Между прочим определение ароматизатор искусственный точь-в-точь совпадает с ароматизатором идентичный натуральному. И вообще не веришь, не пиши идиотские вопросы и сиди дома и ешь свои чипсы с консервантами. Ржи дальше.
P.S Человек разумный из тебя не получился.
ага. особенно про молоко. 3 коровы на всю страну, молоко-то всё порошклвое. это нас отучают есть и покупки делать, чтобы мы не переживали, что нам денег не хватает
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнения
на то передача и называется " История всероссийского обмана".
ничего нового.
Меня бесят такие передачи. Ну ладно бы был еще у нас выбор. Но ведь его нет. От того, что по НТВ покажут очередной ужастик, качество товаров не изменится. Задолбали эти заказные сюжеты.
Ничего смешного нет, нас травят и наёб... т на каждом шагу, а ты ржешь. Ржешь над тем что жрешь одну химию в красивой обертке, ну может тебе смешно, думаю большенству не очень смешно
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнения
смешно конечно, если бы не было так грустно.... все все знают, но ни что не делается для улучшения.... один плюс, дочка посмотрев про соки-газировки, решила отказаться.
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнения
Не смешно, а страшно. Замахнулись на святое- на детей.
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнения
а что было в теме?
Елена Беляева
Ригина Хайриева Молоко с антибиотиками, «мертвый» сок, ядовитые игрушки и одежда — это еще далеко не полный список того, с чем столкнулась команда Алексея Егорова при подготовке нового специального проекта «Дети. История всероссийского обмана».
Над чем смеемся. Над собой смеемя!!!!
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнения
Марина Гетман Я не понимаю - это что реклама. Не для меня. Мне не 15 лет и я пила натуральновыжитый сок и то что продается в магазине. О, ужас, вкусы не сравнмы. Так же как и молоко, котлеты, пельмени, колбаса, масло, сметана, пюре из фруктов и овоще и т.д. Раньше был такой детский продукт "Неженка" яблочное пюре и сливки. Сейчас его можно есть только собственного приготовления.
Марина Гетман Моему ребенку выписывали лечение, где чипсы, газированная вода, сухарики - нет, нет, и еще раз нет. А про кока-колу врачи вообще говорить не хотят - однозначно НЕТ. Если ей можно чистить детали машины от масла (я сама видела) то о чем тут говорить.
Марина Гетман Ребенок лечился от подросковой угревой сыпи. Кстати, выполнив предписания врача и исключив эти продукты мы вылечились.
они пугают нас и всё....
Анна Гигина(Ширяева) Это точно) Вот только не понятно - зачем?
смех-признак дурачины! тем более когда нас травят! китайцы для своих детей игрушки из кукурузы и бамбука делают!
Инна Романец
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнения
Самое интересное - это интересно, если правда.
Анна Гигина(Ширяева) http://www.mgupp.ru/2797/organicheskaya-i-pishhevaya-khimiya - вот список преподавателей кафедры. Фамилий тех людей нет. Только Нечаев выступал, но он как раз защищался от нападок таких "специалистов" как журналисты и актрисы
Тем кто не смотрел, можно тут посмотреть http://www.kinokorol.ru/dokumentalnoe/deti-istoriya-vserossijskogo-obmana.html , ни чего там смешного нет, а плакать надо, а тем кому смешно плевать на своих детей
Анна Моя
Анна Гигина(Ширяева) Мне не плевать на детей, но страдать херней я не собираюсь))
Мне уже достаточно того, что мороженое. вытащенное из морозильника сохраняет форму и лежит какой-то студенистой массой. Что же там такое? Так что пусть хоть вся кафедра ваших знакомых выступит - я помню как должно таять мороженое.
Вита Маринец
Я как-то заказывала по каталогу детское бельё из Германии. Вещи мне прислали, но я очень удивилась, на бланке (опись) было написано-"Изготовлено в Китае". Куда не сунься везде Китай, молодцы, что тут ещё скажешь.
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!
Достали эти нтвшники!!! !
бабло куют...
Алена Рыбьева
Ну ничего нового они не сказали, умные люди итак все это знают. Я например не покупаю ребенку детское питание, сосиски и т. д. , а все делаю сама, и это гораздо вкуснее и полезнее.
Анна Гигина(Ширяева) Это правильно! Читайте дополнения
над чем?
Анна Гигина(Ширяева) Читайте дополнение