Воспитание детей

у меня сын смотрел прохождение игры в интернете и нарвался на пугалку, очень сильно напугался. см. вн...

видели наверное в сети как людей пугают подобными штуками, выскакивает внезапно страшная рожа и и идет громкий визг.. . он настолько перепугался. что теперь не то что играть даже в комнату с компьютером боится заходить.. (( сижу вот думаю, могут ли быть серьезные последствия после этого. сыну 8 лет. сейчас ведет себя спокойно, но один оставаться все таки побаивается и в комнату если меня там нет категорически не заходит ((
Все такие правильные - комп, да мы объясним, что мир большой и интересный, сломали психику ребенку, неадекватная малолетка. Я болдею от Вас. У вас есть дети? Сколько им лет? А когда переходный возраст будет сможете быть с ним каждую минуту? Да ваш ребенок с ума сойдет от такого контроля. У меня дочке сейчас 3,6 и мы на компьютере тоже играем во всякие познавалки, дак что теперь это преступление? Оличка, поговорите с сынишкой о его испуге, потом постарайтесь объяснить, что все это шутка (правда неудачная) . И как выше написали поиграйте с ним вдвоем. Если не поможет, действительно сходите к детскому психологу) Не переживайте, все образуется)
Ирина Лужанова
Лучший ответ
пройдет, вы войдите в положение, и будте рядом, модете с нми вместе спустя время поиграть в эту игрушку, объясните, что это прикол
Ирина Мымрина
мой сын на такое не попадал. спросила насчет "пугалки" -никогда не было. . но говорит, что в классе у некоторых пацанов есть, боятся к компу подходить, темы там "Пила, "зомби".. Моему почти 10 лет, все нормально. Но у него доступ к компу ограничен моим контролем.... хотя в пс3 я ж не могу контролировать постоянно. да и в компе тоже. Надеюсь, что я смогу таки на пару с его папой, объяснить что мир не в этой пс3 коробочке заключается, а что он большой и интересный!
Анастасия Закирова Извините, а это онлайн игры такие с пугалками?
Потому что не нужно пускать всяких неадекватных малолеток в интернет. Нормальный ребёнок сначала испугается, потом посмеётся.
Lyazzat Sanabekovna
Светлана Чутьянова сами вы неадекватный...
Бедный мальчик (,хоть узнала от вас о пугалках, а то своей дочке даю играть в онлайн игры. Теперь запрещу... боюсь нарвётся (((
Вы уже сломали психику ребенку когда подсадили его на комп. игры! А теперь и подавно. Я бы обратилась к детскому психологу или подождите может со временем пройдет.