Воспитание детей

дело было летом я гуляла как то вечером и вдруг пролетело нло я очень сильно напугалась

Как ученые объясняют НЛО? Покойный уже д-р Дональд Г. Менцель, астроном Гарвардского университета, и Филип Класс, бывший главный редактор журнала «Авиэйшн уик» , относятся к тем, которые исследовали предмет обнаружения НЛО. По их мнению, НЛО в действительности являются ОЛО (опознанными летающими объектами) . При подробном исследовании НЛО оказались опознаваемыми объектами или явлениями, как метеорологические баллоны, ночные рекламные самолеты и вертолеты, метеоры или ложные солнца.
Например, по его предположению, некоторые НЛО были своего рода шаровой молнией или плазмой. «Венера самая яркая из всех планет на ночном небе и является причиной намного большего числа сообщений о НЛО, чем какой-либо другой отдельный объект. . .
Современные аэропортовые радиолокаторы автоматически опознают сегодня все самолеты в своей области. . .С развитием более сложных и точных радиолокаторов, которые все вернее опознают самолеты и отсеивают источники ошибок, число обнаружений НЛО радиолокатором сошло почти на нет.
«Астрономия и НЛО связаны между собой; если бы люди больше знали об астрономии, было бы намного меньше обнаружений НЛО»
Одной из главных причин недостатка доказательств является то, что до сих пор не был публично выставлен ни один НЛО и никакое внеземное существо официально не представилось, чтобы быть опознанным публикой. Более того, по убеждению профессора Хайнса, «нет ни одного достоверного снимка НЛО, который показывал бы что-то определенное, а не лишь неясные очертания или световые пятна» . Все снова эксперты идентифицировали НЛО как неправильно истолкованные наблюдения Венеры или других небесных тел. Нет, очевидно, решения проблем НЛО, которое удовлетворило бы всех. Так же интересно то, то в Библии также говорится о внеземных духовных созданиях, о покорных ангелах, а также о непокорных, мятежных ангелах, которые стали демонами. На протяжении всей библейской истории Бог во многих случаях пользовался верными ангелами, чтобы войти в связь с людьми. Сейчас в этом нет необходимости, все что Бог хотел передать людям содержится в Библии. И поэтому этим воспользовался противник Бога-Сатана. Сатана все еще использует последовавших за ним демонов, чтобы вводить человечество в заблуждение различного рода философиями, временными течениями в том числе и НЛО, вестями, информациями и культами, чтобы отвлечь от Бога.
Эльвира Мамбеталиева
Лучший ответ
ну да как бэ предыдущий вопрос все не видят
Ксения Рески
до сих пор отстирать не можешь ???))))))))