Воспитание детей
угрожала дочери сдать ее в приют. Она сильно напугалась, ноет в истерике, как успокоить?
трололо
Садись, два.
Ничего не случится пусть поплачет.
лучше б сказала что планшет выбросишь, толку больше
и при этом ты еще беременна?
Идинакуй, трололо тупорылое.
Скажите, что с ней вместе туда пойдете сдаваться)
Да не надо ля-ля... дети на такое не ведутся!
Успокой, что приют это лучше чем тюрьма. будет истерить сдашь в тюрьму
Подобное поведение со стороны родителей неприемлемо. Так как можно невзначай нанести психологическую травму ребенку, с которой в будущем будет очень сложно работать как самим родителям, так и психологам детским. Факт истерики уже произошёл, поэтому вам можно посоветовать самим не впадать в истерику. Соблюдать ровность в голосе. Держать свои эмоции под контролем. Как и при помощи чего прекратить истерику ребенка можно ознакомиться более подробно вот тут - http://razvitie-krohi.ru/psihologiya-detey/detskaya-isterika-kak-uspokoit-rebenka-za-2-minutyi.html Совет многих родителей и в том числе не которых психолог, не обращать внимание на истерику ребенка. Я лично считаю не совсем обоснованным. Так как полное игнорирование ребенка со стороны родителей, только усугубит истерику ребенка. Ребенок в порыве не контролируемых им эмоций может надолго закрыться от родителей вследствие того, что родители на ребенка ни обращают ни какого внимания. Все таки наиболее правильным будет хоть как то обращать внимание на ребенка в истерике родителям.
Ты дочь решила дурой воспитывать?
Наталья Курицына
Да
ну если вы не первый раз так говорите, скоро придется лечить у психолога
вы либо больной на голову человек, либо тролль.