Воспитание детей

смотрите щас нтв?всех педафилов на кастёр и яйца отрезать

Яна Амосенко
И НТВшников тоже туда же :Р

Мир станет чище и добрей!
Ірина Касянчук
Лучший ответ
Точно. Я даже смотреть не смогла - у меня прямо давление поднялось от этих скотов.
Сажать их надо пожизненно на ботву и грязную воду, чтобы умирал медленно. Твари.
Не смотрю, но все равно - ЗА !
Обязательно! Я - за!
Тюрьма и кастрация!
НТВ не смотрю вообще. Омерзительный канал. Будто на помойке свои новости собирают.
у нас в стране 2млн в год убийств детей через аборты совершают, педафилам до этого далеко
Татьяна Ковылина ну, иногда аборт - единственный выход... может, кому-то вообще по состоянию здоровья противопоказано рожать.
и аборт гораздо гуманнее, чем жестокие убийства и изнасилования педафилов...
НТВ сейчас не смотрю, но вообще, когда в новостях слышу про педофилию, убийства, изнасилования и т. д. , то начинаю жалеть, что в нашей стране отменена смертная казнь...
согласна!!!
и после этого их нужно отдавать родителям детей.
Человек Ёпть==
отрезать, заставить съесть а потом и на костер можно, но сначала к зэкам, чтобы из них петухов сделали (уроды)
Такое чувство что педофилы во власть полностью пролезли! ! Только кастрация, и ни как не химическая, и не добровольная а принудительная! ! В США за попытку растления могут пожизненное дать!!!
Правильно я тоже смотрела, вот уроды эти твари которые над детками издеваются.
недавно тоже слышала, что за совращение дочери отцу всего 4 года дали!!!! это же он выйдет, а дочка даже еще ничего и не забыла!!!! я считаю им надо пожизненное давать всем! для них смертная казнь - это даже гуманно.