Воспитание детей

Во сколько сейчас начинают половую жизнь мальчики?

все зависит от вашего воспитания - не запрет, а отношение внутри семьи вообще к этому моменту... мальчишки становятся мужчинами позже и чаще не по своей воле... девчонки (ну есть такие девочки) чуть ни с 11-12 лет сами в штаны к мальчикам лезут...
Светлана Матвеева
Лучший ответ
у одруги в 16 лет станет отцом-вот и попробуй сориентироваться.... просто попробовалекс
Мальчики разные и жизнь начинают по-разному ;-)
совсем поразному.
мне стыдно за это но я в 11. а мой брат близнец дождался таки 18летия.
забавно было, наблюдал картину - девченка стгивает с него штаны а он тапочкой отбивается.. . отбился, романтик хренов.

все от воспитания, окружения и девченок зависит....
а у тебя корыстный интерес ?
Aigerim Akhmet-Turan*
все зависит от девочек со скольки лет давать начнут
Ваши уже начали, думаю :-)
На данный момент с 13 или 15 лет, но всё возможно.
ровно во столько лет, восколько родители покупают им компьютер, подключают интернет... .
ну а дальше гигатонны порнографии в интернете, стойко сформировавшееся ощущение того, что жить надо именно так как показано в этих "замечательных" фильмах
ну и пошло поехало,..
Не считаю что наличие порно на компе связано с половой жизнью... Зависит от самого парнишки... Надуюсь, что раньше 15-16 у моего сына ничего такого не будет!
от 18-99
Мой сын так сказать "стал мужчиной" в 16 лет, но еще дите дитем...
Все зависит от окружения ребенка. Может и в 12 начать. Надо знать какой у него круг общения, тогда будет проще сказать.
по статистике и поспрашивав у знакомых... средний возраст -14-15 лет. кто-то до 17-ти тянет =))