Воспитание детей
- А Вы осознаете свою ответственность на проекте...?
Всегда при любом вербальном контакте ставлю мысленно себя на место собеседника. (Себя то врят ли стану обижать)
да. и очень четко. поэтому практически никогда не пишу названия препаратов, всегда рекомендую обратиться к врачам и пройти обследование и категорически не понимаю людей, которые в ответах пишут "а я вот пил то-то и то-то, и вы попейте"--а подумать, что у человека может быть аллергия, препарат может не подойти или вообще неправильно поставлен диагноз (если он вообще поставлен) , видимо, не судьба
конечно осознаю... стараюсь не обижать.
Нет.... у людей есть свои мозги, чтобы прислушиваться или нет к моим советам.
отвечаю, только в том случае, если считаю себя вправе
Я всегда и везде, в том числе и в "Ответах", стараюсь нести ответственность за свои слова, знаю, что может быть невсегда это получается, может быть кого-то я и обижу (специально не делаю этого никогда) , может быть кого-то напрасно обнадежу, иногда могу и пошутить, но я считаю, что у людей должно быть представление о том, что не нужно слепо следовать тому, что они прочитают, можно принять к сведению и, обдумав, принять какое-то свое решение, но конечное решение все равно должно приниматься самим человеком, а не кем-то другим за него.
Отвечаю с осторожностью, особенно мужчинам. Раза два за обыкновенный ответ наслушалась таких нецензурных выражений.
никогда не буду советовать то, в чем не уверена или не пробовала на себе.
тем, кто потом пишет в личку, всегда отвечу.
стараюсь не обижать, преимущественно подбираю мягкие фразы.
вот уж если надежду дала... КУДА БЕЗ НЕЕ, без НАДЕЖДЫ-то???
отвечаю если есть личный опыт-а там уже дело каждого, слушать совет или нет
у каждого своя голова, что бы я тут не наболтала, за действия ими совершаемые несут ответственность только они.
нет. Прислушаться или пропустить - дело лично каждого Нам бы лиш бы потрындеть...