Воспитание детей
на самую ЛЮБИМУЮ вашу тему ...про ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТи
Не нравится. Я к абортам положительно отношусь.
Надежда Бажнина
вы так просто об этом пишите..цинично...
а какое это имеет отношение к категории "воспитание детей"?
Про100 Дана=))((=
Да я и парилась разглядыванием ПОДКАТЕГОРИЙ....поместилось сюда и всё тут
именно те, кто готов заработать на нелегальных абортах и спонсируют все эти демонстрации и маршы протеста против абортов . а исполнители тупо скачут со своими транспарантами, не понимая ни черта, к чему приводят запреты .
Наталья Щучкина
это у Вас наверное данные глубоких оперативных разработок УФСБ РФ?
интересно - а где это у нас марши протеста против абортов проходят? я кроме стычек в ответах - этого нигде не видела.. .
запрет - конечно мера крайняя и дурацкая... но пропагандировать аборты - грех великий... о чем думает Ната говоря - что к абортам относится положительно?
если человек сам к себе будет относиться бережно, любить себя. лелеять свою душу - богом данную драгоценность - следовательно предохраняться научиться, мыться будет, трахаться не будет с кем попало и где попало, лечиться будет во время, не будет пить всякую гадость (залеты в основном по пьяни происходят - когда себя дамы не контролируют) - тогда аборты будут не запрещены - а будут чем-то стыдным и вынужденным мероприятием...
девочки дорогие - ну вы же все думать умеете - ну чего сложного предохраняться то!! ! В чем сыр бор то! Мы же сами себе проблемы создаем - а надо то всего думать перед тем как в постель ложиться!
Виктория Ульяницкая
Да, точно, все залетают специально, вот как ложатся в постель , сразу ставят задачу, как в пятилетнем плане, выполнить и перевыполнить , залететь, чтобы не знать, куда деть. Знал бы , где упадешь, соломки бы подстелил...
Нет, конечно.. . Но и времена не те сейчас-контрацептивов завались.... Образованности не хватает у женщин, а особенно у девочек. Запрещать конечно нельзя, будет только хуже.
Всегда у женщины должна быть свобода выбора, . как там говорят: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Если бы государство устанавливало достойные пособия на детей, если бы в России не существовал проблемный квартирный вопрос, если бы любая женщина даже без помощи отца ребенка могла прокормить себя и детей. то количество абортов сократилось бы вдвое точно. Есть понятия Хочу и Могу. Вот я хочу иметь пятерых детей, а воспитать достойно только одного могу. Вот когда будет у женщин Хочу и Могу совпадать, тогда может и абортов станет меньше. Сначала базу создайте, чтобы все плодились и размножались с удовольствием, а потом запреты может вообще не нужны станут....
А вам кто то запретил аборт сделать? Что вы ругаетесь? или кого образумить хотите? У каждого своя голова на плечах.
Про100 Дана=))((=
Ох и хочу ОБРАЗУМИТЬ!! Мечтаю!!
Не верю я в случайные беременности, если женщина умеет предохраняться! ну не верю!! !
сама делала чистку - так вышло... мед. показания.... малыш замер... .
мне 28 лет, одни роды, одна чистка и все!
Про100 Дана=))((=
НЕльзя равнять всех по себе....У всех разное здоровье и организм
Антонина Горбань
не зарекайтесь... знаю одну такую противницу абортов,у которой уже есть дети,не то что аборт-->прерывание беременности на больших сроках сделала,ссылаясь на ранний климакс
нет. это антиморально
с чего такой крик души?
на какой ответ здесь вы рассчитываете?... ((((((((
Про100 Дана=))((=
Нет..ни крик... это--манера написания
Какой-то невразумительный бред на серьезную, но уже навязшую в зубах, тему. Фразеологический сумбур. Работайте над правильным изложением мысли, иначе голову можно сломать, читая этот каламбур..
Это личное дело каждой. И вообще, надо предохранятся.
просто сейчас столько контрацептивов, можно быть и осторожней
. Damirovna
Спору нет, что береженого бог бережет, но и контрацептивы бывают паленые, причем сплошь и рядом, и ВМС бывают не по размеру, да и просто сами по себе женщины бывают плодовитые....А учителей , блин, и того больше...
А что бы было, если бы матери тех, кто сейчас голосует "за аборты" в свое время эти аборты сделали и они бы не родились?
Про100 Дана=))((=
Что было бы для кого? Для человечества в целом? Ровным счетом --НИЧЕГО !!
Булбул Кыдырханова
Да нет, для тех кто "за аборты" -их просто не было бы.