Воспитание детей

А вы в детстве были тихим ребёнком? Или же наоборот....(+)

... могли постоять за себя и дать сдачи? =) Доброго вечера!!))
??
????? ???
Сложно сказать--очень странным не от мира сего) ) Но сравнительно тихим
А вообще не очень люблю вспоминать своё детство да и давно оно было)))
Анжелика Шумская
Лучший ответ
????? ??? Я тоже) Со мной вообще дружить не хотели))))
Кстати, еще раз спасибо за музыку! Dr. Nick классная группа!!!!Я тащусь)
Качнула альбом их Made at Home... Оооочень нравится!!!)
наоборот
Я все летала в облаках, зачитывалась книгами.. была пай-девочкой... Вообщем, хорошим была ребенком. Была любимым и единственным, так не хватает родительской заботы.. .
Берегите своих родителей, когда теряешь.. . только тогда понимаешь...
Я была маленьким чертенком:)) ) Причем меня боялись не только сверстники, но и те кто был на лет на 7-8 старше меня:)))
была тихим спокойным ребёнком, способным часами играть в одиночестве ( часто болела, вот и научилась развлекать сама себя) , но если в военном городке, где мы жили, начинали искать невесть куда подевавшихся детей - то предводителем похода в лес (поле, гаражи, в ДЗОТ от Второй Мировой) была я ( драли нещадно)...
Ленчик Ленчик
В школе - тихим, на улице - наоборот)
периодами
Елена Мечта
Тихим и скромным.. . Хорошего вечера!!!
Ninel Nin
Не, наоборот. Я и дралась, и по деревьям лазила. Некоторым детям во дворе даже дружить со мной запрещали.
Была спокойным ребёнком ( до 7 лет ) , никого не напрягала ( да и никому дела не было до меня ) , а потом в дет. доме пришлось быть совсем другой ))
Громкой была!
До определенного возраста была тихой.
Ирина Грибова
Я - тихим. Зато сейчас могу. И всегда на все свое мнение имею, чем очень горжусь.
тихим ботаником
Ди@нк@ Попова
нет, буйным, а сейчас угомонился
сначала в первом классе была тихой-потом папа научил за себя ответ держать и все, потом где-то в классе пятом стала отвечать словом-не робела.
Наталья Е.
Дать сдачи. Если ребенок (особенно мальчик) будет очень послушным, у него могут возникнуть проблемы во взрослой жизни. Пусть иногда и оговаривается - значит, у него есть свое мнение. Если только это не упрямство.
Ольга Асадчая абсолютно согласен
ещё как мог здачи дать!! !
правда, когда сам один раз в драке проиграл, больше драться не хотелось... (((
был шибутным, неспокойным, шкодным. мать из кабинета директора не вылезала.
В детстве и школе был тихим и спокойным ботаником.
Но пришел институт и я стал шумным разгильдяем и лоботрясом.
[Little Miracle]
Добрый вечер! Все завсело от обстоятельств было и так и по другому.
Галя Козлова
Я была тихим ребенком))))))))))))))).... Мне папа как говорил вот поставишь тебя в одном месте скажешь стой и никуда не уходи.... и папа возвращается а я даже в той же позе стою.... но потом мой характер стал проявляться и вот выросла такая девочка-оторва))))))))))))))))))))))))))))
Всегда была активна, не тихоня, была драчлива, родители со мной конечно побегали, потом переходный возраст и т. д))) )
Не удивлюсь если сын не будет тихим))))
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ)))))))))) так меня звали старушки во дворе...
В школе была отличница, но учителя могли застать и бегающей по партам в сапогах :-).А сдачу всегда давала, хотя первая никогда не лезу, но за себя всегда стою горой!
Была тихим, но обижать себя не позволяла.
Не тихой, но и не слишком активной. Золотая середина :)