Воспитание детей
Мы подарили ребенку котенка(девочку)как бы назвать ? подскажите?
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml Выбирайте сами . Их тут сотни.
смотря че за порода.. . я бы назвала Пенелопа. . нужно называть как какую-нить актрису...
Марьяша)
комочек, усатка, белка,
У меня Глашенька, правда персидская кошка. Ей очень идет это имя, быстро привыкла. Считаю, что выбор кошачьего имени очень важен, это влияет на особенности поведения животного.
наша 3 месяца без имени ходила, потом к ней приелось имя Василиса - Вася
Фифа.
А у меня живет перс Анфиса
Пусть ребенок и назовет!
Дуська! Так кошку у свекрови зовут, такая умненькая кошечка! И вся такая.... как бы сказать, ну прям порода из нее так и прет, хотя на самом деле самая обычная дворовая)))
Пуся. Муся. Лапа. Марфа. Серушка (если серая) . Рыжуха (если рыжая) . Чернушка. Белочка.
у моей мамы кошки Лизка и Фунтик
Нюша
в интернете есть сайты с кличками на любую букву алфавита.
Фрося :)
Как бы ни звали, пусть будет радовать вашу дочку!
главное, чтобы в имени было отзвучие "сссс" , кошка с такого имени, например Люся, Гуся (пред. -именит. п.) очень быстро приучается к "кс-кс"
персик или белла
...а мы котёнка назвали Фёклой... был он очень больной и мы лечили его у супер-айболитов на Цветном бульваре... к чести айболитов скажу, что им удалось вылечить ( очень всё сложно было )
Только вот в последствии у Фёклы обнаружились яйца )))....пришлось переименовать.. .
думаю, пусть сам ребёнок назовёт..
пуся,
А у меня кошку зовут АСЯ! И вам советую, просто, звонко и по-кошачьи! )) А полное ее имя АйСиКью )) А сколько производных! )))
поздравляю с новым ребенком:)) ) нашу ася зовут.. . может вам подойдет:)
Лучшее имя для кошки это МАНЯ!!!! У меня все кошки Маньки были)))