Воспитание детей

Внимание Розыск,Пропали Ребятишки Кто Видел,верните за Вознограждение,Смотреть Всем?

Ольга Оськина
Это твои? Не отдам, сама воспитаю.

Марина Кот
Лучший ответ
Я своего себе забрала, а ты своего ищи)
Ольга Оськина Приветик Ленусик!!
...сейчас приведу )))
Алиса А
захотят покушать - вернутся; -))))))
Елена ***
какой отпуск блин обломал.... ((( как ты мог потерять детей...? (( Сам то куда смотрел??? (((
Да они похоже не скучают... а ты рот не разевай!!!
Уже рыдаю!!!! ((((((((((
Жаль!! ! Что жжж, так взбодрился и порадовался отпуску, что всех растерял????
Ох... скорее забирайте... а то не удержу..))) )

Елена Кожукар
Не ходите дети в Африку гулять !
Да погуляют и придут.... или приведут.... не переживай
Ольга Оськина Приветик валюня!
Следить надо было лучше. Вот ваша детишка, что с ней улица сделала.
Пока ты Отпуск обмывал, Маринка Секретная с Братом по разуму смылись втихаря.. . на Юга, без тебя! Небось ишшо и твои отпускные прихватили, охальники, а внуков тебе оставили! Вот Дед и мучайся теперь, а внукам счастья полные штаны, отчего и гогочут на радостях!
Ольга Оськина Убью Братана,Дочку Слямзил!!
В зоопарк сбежали!)))
Так они уже в человеков превратились !!!Ишь, когда хватился !!!:) :) :)
Маринка твоя жениха в ЗАГС потащила! Выросла она цветочки просто нюхать !
Елена Жаркова
Какие хорошенькие)))))) ) Нет, не видела))))
Наталия Гонтар
Если чемодан дома остался-ищите на местном овощном рынке!
Ой.. какие хорошенькие.. все в родителей... найдёться. не горюй))))
И, вдвоем по тропе, на встречу судьбе....))))
ну разве можно так пугать ..
Кормить лучше надо было!!!! Они у нас! Всю пальму ободрали!... Компенсация-за тобой!!!!
Junky .
Спасибо большое, от души посмеялась :)
Татьяна Шах
сочуствую :)
К.
Катрин ...
Дохтор енто не ваши?!
Я бы на твоем месте не торопилась вознаграждение обещать :) Их скоро вернут! И еще и вознаграждение принесут, чтобы только назад забрали :))))