Воспитание детей
Случай в автобусе...
Мамаша разрешила 5 летнему мальчику забраться на сиденье с сандалями. Кондуктор попросила не сидеть с ногами на сиденье. Мама закатила скандал крича :"Сынок выходим, тут работает тётка злая!" Я понимаю, что свой ребёнок ближе и роднее всех, но разве возможна вседозволенность и наплевательское отношение к другим кто сядет на это место например в белой юбки или белых брюках после дорогого и любимого ребёнка.
вот пожалуйста. А в лидерах вопрос - откуда берется детская жестокость? От такого воспитания. Пофигизм и эгоизм мамашка взращивает у ребенка.
скоро он дома ей встанет ногами на обеденный стол в грязных кедах))
Да, мамашка ребенка какое-то ограниченное существо
Мать дура полная. Весь автобус мысленно пожелал всех чертей ей и ее ребёнку.
шарахнутая мамаша. ее же ребенок может упасть, если автобус резко затормозит. а потом еще и все виноваты будут.. .
у меня частенько обратная история. моя с ногами вечно норовит везде забраться, я ее осекаю, объясняю, что так нельзя, а мне со всех сторон - ничего страшного, это же ребенок...
Ничего.
Мама скоро всё испытает на своей шкуре.
бывают ненормальные люди.... к сожалению
А через пару лет ребеночек залезет с ногами мамаше на голову, а то и нагадит туда. И ничего уже нельзя будет сделать, сама воспитает!
Вы совершенно правы. Сначала надо воспитывать родителей - таких. Они растят поколение хамов.
я последний год в буквальном смысле стала обращать на то, что у нас население стало дико агрессивным, каждую малейшую критику воспринимает в штыки. Наверное это жизнь такая стала, что молодая женщина таким образом отреагировала. Не удивлюсь, что отойдя в сторону она про себя подумала, какая она была полная дура, и что была не права
Хамье!! ! Ребнку не повезло.
хамка эта мамаша!
У меня был случай покруче. На детской площадке в руку маленькому, вцепился ребенок-даун. Я стала отцеплять.
На что его мамаша высказала мне "сынок, ну не все тёти добрые на свете"...Аут. Добрые наверно должны позволять
вцепляться до посинения.
мама дура, и ребёнок такой же будет если ему вовремя "рога не пообломают"
неположенно в общественныхх местах с ногами сидеть да ещё и вымазывать их
Это в первую очередь невоспитанность мамы! И ребенок такой будет1