Воспитание детей

А вы даете ребенку попробывать пиво?

категорически НЕТ
Ирина Карпатская
Лучший ответ
У меня пока с головой нормальненько!
Сабина ***
я же не сумасшедшая....
Да как такое допустить можно! ! Я если вижу ребёнка, пробующего пиво, то в морду таким родителям дать хочу!
Мария Горячева
Нет, я пиво не люблю.. . Если и выпиваю кружку разливного, то в баре, а в бар я детей своих не вожу :))
Lika .
неа. не просит. ))))
Елена Попова
Даю иногда, если хочет.
Мария Горячева Какой же Вы тогда мудрец?(((
ага постоянно водяру кушаем, с пивом мешаем
Один раз попробовал 3 глотка. Ничего от этого не случилось. Мы абсолютно нормальные родители, с образованием. От трех глотков ребенок дураком не станет.
Юлия Смирнова
Неизвестно Неизвестно Вы абсолютно больные на голову и необразованные. В ваших кругах также бытует мнение, что первые 12 инъекций героина - безвредны. А о пользе ежедневного употребления морфия вы вычитали из "Анны Карениной".
Александра Жукова Зачем вообще давать? В этом что, какая необходимость?
лучше сейчас пусть попробуют и скажут сами что это гадость)))
сын в 3 года утащил со стола пиво, думал лимонад не даем.. рвало полночи.. сейчас даже если в шутку предлагаем - ор поднимает и бегом от нас... кричит - вы что отравить меня хотите, чтоб опять рвота всю ночь была :))))))...а самое для меня страшное, это то что он педиатру рассказал на приеме что у него после выпитого пива рвота была... ее взгляд я еще долго помнила...
вообще самое лучшее воспитание - это пример. если родители будут пить пиво, то ребенок 80% вероятности когда вырастит тоже будет пить пиво.
если не хотите чтоб ваш ребенок пил пиво, то ни в коем случае он не должен видеть как его родители его пьют!!!
Нет !!!
Даша Бакотина
Муж пил пиво, на секунду отвирулся, а малой украл бакал. Ну глотка 3-4 зделать успел, и нечего страшного не случилось. Мапасана вобще с грудного возроста вином поили
Сваева Роза
мой в три года глоток попробовал (у отца) , теперь ему 16 - не притрагивается к спиртному вообще, говорит - гадость :)
Анна Щур
Неизвестно Неизвестно Значит, будет единственным здоровым отцом в округе. По тем же причинам детям нельзя давать кефир: вопрос поднимался ещё в начале 60-х годов, но алкогольное лобби воспротивилось.
Ребенок в вашем понимании это до скольких лет?
Елена Родина
когда дочке было чуть больше годика-мы дали попробовать пиво-просила у папы кружку-пить хотела. Думали, что попробует и откажется.. Как ни странно, многим маленьким детям нравится пиво! Дочке 16 лет-я её за пивом не замечала! но поить пивом конечно же не стоит!
Kristino4Ka Korol'kova
Сама не пью и детей никогда не спаивала
Mika Eleusizova
Что за бред! Зачем?
Этого ни в коем случае делать нельзя!!!
нет только водку
N М
Нет, это аморально.
Если ребенок маленький то конечно нет, а если старше 14, то конечно надо пусть дома попробует, меньше будет тянуть на улице. При том, что дома под вашим контролем и будет знать свою меру.
Нет! Согласна с Agni Devi.
Мой у меня очень просил. И я чтобы отстал дала попробовать, в надежде что не понравится и больше не попросит!! ! я ошиблась!
нет конечно
*N
*dana Nurbaeva*