Воспитание детей
Почему тема прививок вызывает такие бурные эмоции?
Потому что это вечный спор, такой же как, например: "Вы за или против абортов? "
.. потому что есть и сторонники прививок, и противники.. .
лично я считаю, что прививки - это личное дело кажого родителя.. . они - человеки взрослые. . раз уже детей родили.. .
я своей дочери сделала практически все.. .
не мгу сказать, что всё было плохо.. .
но это мой частный случай.. .
у корго-то было всё иначе. .
и теперь всех стрижёт этот кто-то под одну гребенку.. .
вот и вся суть проблемы
не мгу сказать, что всё было плохо.. .
но это мой частный случай.. .
у корго-то было всё иначе. .
вот и вся суть проблемы
Не знаю, кто как, но я- за прививки.
у кого?
может наболело у кого?
почему то большинство против, но все равно их делают, а здесь изливают свои мысли
здоровье и жизнь разве не важны??
лично у меня-потому что когда в год сделали ребёнку прививку тройную от кори, паротита и краснухи, ребёнок 2 недели был с температурой под 40,которая не сбивалась даже уколами и чудом помог антибиотик, а иммунолог отрицала что это реакция на прививку. Только не на камеру, как говорится, одна профессор сказала мне-запомните в следующий раз реакция будет ещё хуже....
Потому что много пострадавших от этого.
1) Потому что очень много доводов "за" и "против"
2) Потому что медицина "не прозрачная" - не понятно что и как делается и что там тебе привьют, люди не доверяют
Наверное еще можно что-то добавить, но с ходу в голову не приходит.
Потому что это касается наших детей
Лично я боюсь за здоровье своего ребенка и хочу для него все самое лучшее!! ! А самое главное, чтобы он рос здоровым! Сама вчера делала привику от столбняка и дефтирии, которая проводится раз в 10 лет, и не сколько за себя не переживаю, наверное материнский инстинкт.