Воспитание детей
Всем Доброго утра)) ) А ваши дети легко встают?
Привет!!! Все хорошо встают... только 40-летнего карапуза приходится палками поднимать... и матерится же, зараза)))
да, у нас вся семья = жаворонки. Утром - контрастный душ
даже слишком легко. Представляете в 6/30 она начинает в дверь своей комнаты стучать, чтобы ее открылы (она до руки не дотягивается) , потом ломиться. Я сонная открываю дверь - а она стоит улыбается. А потом содиться над ухом и начинает рассказывать игрушкам, что родители спят. Хотя вставать нам в 7, но все равно эти полчаса прям бальзам на сердце...
Привет, Позитивыч! И тебе, доброго!
Ты знаешь (предупреждаю, буду хамить, деткам не читать) , мой сыночек уже, и пока ещё в том возрасте, когда у него весь органон очень хорошо встаёт...!
Да вы что. У меня дочка вечером спать не хочет, а утром не хочет вставать.
более чем. сын уже замучил подъемами в 6.30!!! причем, совершенно не важно в которм часу он спать ложится
Когда были маленькие, вставали без проблем. Но от когда стали взрослыми - разбудить стало труднее.
Спасибо. Вам того же. Да, он у меня жаворонок
ДА ЛЕГКО!!!! -в 6.30 утра и не важно будни или выходные.... Прям хоть будильник не заводи!!!
Доброе! не все, старшие встают тяжелей чем маленький
до3х лет вставала как ванька встанька а сейчас с огромным трудом.
когда выходной - в 6 утра. когда в школу - еле разбудишь.