Воспитание детей

Что делать? (Вопрос про детей...)

Встречаемся с девушкой 3 года, отношения серьезные, а тут недавно она мне говорит, что хочет родить ребенка от меня... Я если честн был в шоке О_о Она младше меня на год, ей 18 лет... Я против....Не, я конечно хочу детей но потом, лет через 7...когда буду полностью материально независим от родителей, когда будет высшее образование, квартира и т.п....А она сразу ныть начинает...говорит что готова стать матерью и хочет ей стать....Что делать? Как сказать чтобы у неё желание иметь ребенка отбило хотя б лет на 5-7??? Она ужасно любит детей.. P.S: советовать, типа "расстанься с ней" , "брось её" , "найди другую и тупо трахайся без обязательств с другой" не предлагать!!! -------------------------Я уже задавал такой вопрос в другой категории, но там мне дельного совета не дали...=( надеюсь на вашу помощь..
Скажите, что если она сядет дома с ребенком, вместо того, чтобы получать образование, то через пару лет Вы ее бросите, потому что Вам будет с ней элементарно скучно, с домашней клушкой, когда вокруг столько интересных людей. К ребенку, конечно, будете приходить и помогать, но жена будет другая, образованная и интересная.
Анастасия Троянова
Лучший ответ
да. . ладно. . это пустой треп. Пообещай жениться. . типа вот уж после свадьбы ребеночка и заделаем)) ) А дальше сам знаешь - Обещать не значит женица)))
Если все серьезно, уверены друг в друге, не разбивайте мечту. Пусть выйдет как выйдет. Нельзя в наше время запланироват когда будет ревенок. Как Бог даст. Хороши Ваши рассуждения. Но ребенок рожденный от любви не будет помехой, при любом жизненном достатке.
Екатерина Кот
если вариант расстанься с ней не предлагать, то готовься к тому, что скоро она сама тебя пошлет.
я сама женщина :)
ну лет 7 это много. Рожать надо в самом зрелом возрасте, когда еще молодость бъет ключом и болячек еще не нажили. Дай ей (и себе) более реальный срок-2-3 года. Она станет старше, вы получите образрвание, найдете работу, заработаете денег, сможете обеспечивать малыша, вот тогда.. .
Т. е. покажите, что вы тоже хотите, но реально смотрите на вещи, ведь чтоб комить и одевать дитенка нужны СОБСТВЕННЫЕ деньги. Пытайтесь ей это объяснить.
K~
Kristi ~.~
просто хочет чтобы ты свалил. но к (её) несчастью она не знает что на некоторых подобный фгм действует противоположно
Елена Сурикова
молодец парень!! !

объясни ей так, что детям нужно много денег, а вы еще наверное студенты.
и ты как настоящий мужчина не хочешь сидеть на шее родителей, чтоб они платили на все ваши нужды.
правильно мыслиш - не нужен те ребенок в 19 лет. Не делай ребенка, и все. А если ей не понравится такой ход, и захочет тебйа кинуть, значт ты ей нужен только в роли донора спермы
Поговори с ее мамой на эту тему. Серьезно. Парень ты я так монимаю с мозгами. Не бойся хуже будет если она исхитриться залететь. Она ии тебе и себе жизнь переломает. А если честно очень хочеться посоветовать. Брось ты эту дуру.
сводите ее в гости в многодетную семью и оставьте там на недельку, или пусть поработает в доме малютки санитаркой на общественных началах, предлагайте, не бойтесь, так и скажите, если справишься, будем думать.
Karina Nikolaieva
Вариант: согласиться, но только после свадьбы. Согласиться на свадьбу, то тут просто постараться "оттянуть" время, откажется - на нет и суда нет.
распиши вашу жизнь с мамой, с нехваткой денег и младенцем на руках...
Нина Кобернюк
а она сама не собирается образование получать? сложно потом с ребенком будет, дети-это не игрушки, объясните вы ей, что это ответственность большая, а раз любит детей, пусть идет учиться профессии, связанной с детьми, отучится - как раз пройдет время и ума побольше будет.
А вы не задавали себе такой вопрос, что она может быть беременна, поэтому так и ведёт себя. Поговорите с ней.