Воспитание детей
Вопросы детей на которые Вы не можете дать ответы?!
Дети часто задают вопросы)На какие вопросы Вам особенно сложно подобрать ответ?)
Он у меня энциклопедии любит, так вот иногда задает давольно сложные вопросы на которые мне а образование у меня высшее сложно ответить, ищем ответы вместе, а на жизненные вопросы мне не трудно отвечать говорю как есть и про маньяков и про проституток и про наркоманов не со всей жестью ну так чтоб в понимании было.
Зачем нужны женские тампоны?
Мои внуки еще не доросли, а сын уже перерос. Но была свидетелем того, как внук спросил у бабушки
"Ба, а деликатная стирка - это та, что матом не ругается? "
Вот что бы ответить малышу, который уже наверное и мата наслушался...
3.5 годика ребенку, пыталась на днях объяснить разницу между католической и православной религией, в частности, почему католики крестятся горстью, а православные - двумя либо тремя пальцами.. . /дите просто ходит в иезуитскую школу, и его уже учат молиться, а увидев на мне православный крест, он мне начал объяснять, как это делать, ну, тут-то я ему и открыла глаза, что не все так просто... сама не поняла, че сделала) нафиг ему этот объем знаний в 3 года.... /
моей дочке 2,11 задает вопрос, почему мама ночью стала с работы приходить, каждый день ломаю голову, как ответить
Самым сложнм вопросом был заданный племянницей, ей было а тот момент 3 года 8 мес. У нас умерла бабушка, соответственно ей - прабабушка. Ребенок спросил следующее: "Вот бабушка-рабабушка умерла, ее поп отпел и мы ее похоронили. А что дальше? Где она теперь? Она нас видит? " Ответить ей никто не смог полноценно.
идем с дочкой мимо остановки.. на ней куча народу... она начинала только читать и читала все подряд: названия магазинов, витрины, вывевски всякие... а тут на самой остановке написано..., она идет и громко четко читает: <..ха-чу еба.... ся.... >..Я просто была в шоке.. люди оборачиваются, а она так отчетливо: <мам, а что такое.... > Я ей объясняю, чтобы она замолчала, что это очень плохое слово.. . Ну что тут скажешь???
Как я родился! :-)
Интересный вопрос внук задал бабушке: - Бабуля, а когда вы с дедушкой поженились у вас была любовь или секс?