Воспитание детей

Что вы думаете по этому поводу???а то я в сомнении

Доче 7 мес. пошел. короче родители мои просят на весь день ее у них оставить. когда мы к ним приходим,она по началу бьется в истерике,во общем боится их.сейчас уже по лучше,просто смотрит на них так с ненавистью,а потом начинает играть!ну короче собираемся ее привезти им,на день. а муж предлагает оставить ее там с ночевкой. Блин,а мне так жалко ребенка,конечно хочется выспаться,но вот совесть не позволяет!!!
На 7-ом месяце ребенок уже хорошо различает близких ему людей-тех, кто с ним постоянно или часто бывает, от "чужих".Он постоянно нуждается в вашей "защите",ведь он так мал и беззащиен и любое новое, незнакомое лицо вызывает у него тревогу. Если общение с бабушкой вызывает у него дискомфорт, значит она редко бывает у вас и не стала ещё для него близким, родным человеком. Посоветуйте ей вначале чаще бывать с ребенком в вашем присутствии, играть с ним, кормить его, гулять вместе с вами. И только когда ребенок привыкнит, можно будет его оставлять его с ней. Сейчас вы ломаете ему психику, подвергая сильному стрессу-для него самое страшное-остаться одному, без вас.
Елизавета Кондаурова
Лучший ответ
Чьи родители? Родителям мужа не оставила бы никогда... даже на день...
Семимесячный ребенок не может смотреть с ненавистью... Оставьте ее на несколько дней, если вы доверяете своим родителям.
Попробовать оставить на ночь можно. Но это будет сильным стрессом для ребенка. Она будет плакать. Я думаю, что на ночь точно не надо оставлять.
Vera Novik
мамаша вы что ребёнку в этом возрасте оказаться без мамы рядом, это уже стрес, а вы говорите на ночь
Значит, зять нелюбимый или нежеланный. На ребенке вымещают.
Ирина С
У вас что острая необходимость? отдавать свое дитя так на долго? моей 10м, но я ее больше чем на пару часов ни кому не оставляю. и не собираюсь этого делать! это МОЙ РЕБЕНОК и только я буду ее воспитывать! короче, я бы не оставила! ни за что!
Ольга Продан
Примерно в этом же возрасте мы оставили свою дочу у моих родителей на ночь. В итоге звонит мама, говорит приходите скорей забирайте ее, у нее истерика, не могут никак успокоить и уложить спать. Мы пришли и забрали, из этого сделали вывод, что рано ещё оставлять, ребёнок больше привязан к родителям и к своей комнатке, кроватке. Сейчас нам 1 год. и 2 мес. , до сих пор не рискнём ее оставить на ночь у родителей, потому что знаю, что там она не уснёт, и будет опять искать меня.
Мы свою 7 месяч. дочу не то что оставлять у родителей на целый день, а с трудом оставили ее на 3 часа .
я бы оставила, но по необходимости только днем, для решения своих дел.