Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если свекровь накормила высокоаллергенным продуктом 4-хмесячного ребенка с выраженной пищевой а

аллергией?
Нелли Фартада
Картина маслом - стою в очередь в палатку за овощами-фруктами. Передо мной женщина взяла кое что и стоит дальше думает. Продавщица спрашивает - Вы решили? Та отвечает - Да вот думаю, попробовать или нет. Дочка сказала мандарины не давать, у внучка аллергия, а я думаю ерунда это всё. Ну щёки покраснеют, ничего же страшного.. .
Без комментариев...
Ирина Магрелова
Лучший ответ
черешня не является высоко аллергенным продуктом. но 4 месяца это рано. кроме грудного молока ничего не нужно. а что же вы едите если у вашего малыша выраженная аллергия?
Нелли Фартада Кролик, рис, гречка, катык, хлеб с отрубями, зеленые яблоки, чай без сахара. Ирина, эта ситуация происходила в конце апреля, сейчас все нормализовалось.
Нелли Фартада Пюре было из яблока и черешни.
А чем можно накормить 4-х месячного ребёнка Ведь даже ещё прикорм не вводят, кроме капельки сока
Нелли Фартада фруктовое пюре из черешни.
вы оставляете четырехмесячного ребенка с ней наедине?
просто будьте рядом, и больше ничем не накормит
попросила бы этого больше не делать ВЕЖЛИВО
Анжела Angelika
Нелли Фартада а если ВЕЖЛИВО не понимает?
Екатерина Белая Маловероятно, что у Вас это получилось бы вежливо...
была бы в шоке - в 4 месяца ребенка ничем кормить не надо кроме смеси или грудного молока. отругала бы.
придушила бы. вычеркнула бы ее из своей жизни навсегда... это как она должна вас ненавидеть, что бы на ребенке мстить...
моя свекровь принесла ребенку один раз просроченную шоколадку и бутылку дешевой газировки, от которой пятна на столе оставались.... через 3 дня после выписки из инфекции с отравлением. вот так.
Лена Кувашова
Екатерина Коробова и что вы сделали?
Устроила бы панику)) )
И ребёнка одного с ней больше не оставляла бы!!!
Это конечно она не подумавши сделала!! ! Только ты ее ногами не бей!! ! Ты с ней поговори, а будет правильней чтоб муж с ней поговорил!!!!
послала бы нах... ну и дура!! ! и мужу бы сказала, чтобы он ее на место поставил (у меня просто характер жесткий. если я поставлю, то она до конца дней своих к нашему дому дорогу забудет)