Воспитание детей

чем занять детей дома работающей маме? рисовать и лепить уже устали. идя домой, спрашивают, что там делать. подскажите.

Возраст детей ...Учите их играть вместе. Это ролевые игры. мы играем в магазин, парикмахерскую, больницу, сделаем из диванных подушек домики-ходим друг к другу в гости с подарками и чай пьем:)) Можем устроить гонки машин, большую стройку. Один подвозит кубики, другой строит дом, гараж, парковку и тд. Играем в прятки. Рисуем, лепим, аппликации. Вам надо только раз показать и дети будут сами играть. Играя, они учатся всему. А вы прислушивайтесь. Через игру, действия можно лучше понять своего ребенка, увидеть мир его глазами. Скину вам свой сайт, может быть что-либо для себя найдете
Алёнка )))
Лучший ответ
отдай им комп
Елена Петрович
сейчас же лето-гулять надо, в лес парк, на пляж, пусть ненадолго, но и от мини пикника масса удовольствия
Елена Донская
Алла Анатольевна Бабина это ясно, но в будни-то праздник каждый день не устроишь. да и лето имеет свойство заканчиваться
Да в любую ролевую игру поиграть, а кроме пластилина и карандашей продаются масса игр и поделок для мальчиков и девочек.
Купите конструктор, типа " Школьник". Помните раньше такие были металлические. Мой вот уже неделю оторваться не может, все гайки крутит, машину строит. Но это, наверно, только для мальчиков самое оно.
Татьяна ____
Включите по телику программу "Теленяня" - детям нравится,
Итка Гусева
а не чего, пусть дети сами находят чем заниматься.... мама устала, ее не трогать
Алла Анатольевна Бабина тогда они смотрят мульты или всякую чушь, или хотят мотаться на улице
учите готовить еду им будет интересно
не знаю... компьютер не пробовали... я знаю что вредно но понемногу в день вполне возможно...
Наймите им гувернантку или няню, только проверенного и надежного человека.
Алла Анатольевна Бабина а меня за что они будут любить?