Воспитание детей

чем занять ребенка дома, возраст 1,3 ?

Моему 1,4.
Играем в разные игры развивающие, главное ему нравится.
Сама делаю "игрушки", например гречку и фасоль насыпаю и он фасолинки в другую тарелочку складывает. Игра на развитие мелкой моторики.
Еще любит всякие журналы и книги. Можно дать баночки и крышки он их закрывает и открывает.
В мяч любит играть, с машинками.

Татьяна Кропотина
Лучший ответ
мяч
машина
кубики
ладушки
и пр
массаж
кувырки
прыжки
" бег" с ним
и наклоны, прижмите его голову подбородком, тельце к себе и наклоняйтесь вперёд вместе - укрепляет мышцы
У меня мультики смотрит., играет с музыкальными игрушками... рисует ручкой шариковой., шебуршит пакетами., вытаскивает из шкафов вещи и безопасную посуду.
Мой сын в этом возрасте любил строить из конструктора стоянку (гараж) для своих машинок. Лепить из пластелина, разукрашивать.
@@@ @@@
мультики. мальчикам очень нравиться мульт "тачки".или смешарики-тоже вещь)
Лучше конечно посидеть с ним поиграть в куклы или машинки или погулять, у него ведь развивается ум, активность и быть открытом человеком. Но легче всего канечно дать ему какуе-нибудь компьютерную игрушку (если ему 3 года), например PSP,то ниждите нечего хорошого, он станет замкнутым и болезненым!
БЕРЕГИТЕ своих детей, лучше на него потратить немного времени, но зато он не будет скрытым и скоро облагодарит вас.
Rano )))))
развивающие игра, настольные игры призывающие ребенка думать, какую фигурку куда поставить, либо засунуть)))
Прочитайте сказку ему