Воспитание детей

а бывают маленькие дети - монстры ?

да, а как же. Но это отражение и продолжение взрослых
Gulyaim Мухамеджанова
Лучший ответ
Конечно, бывают!. . Только вернее будет сказать, не монстры, а монстрики! Такие весёлые, озорные, непоседливые монстрики, которые могут отказывать кушать суп, но зато готовы пробывать на вкус снег зимой на улице или которые в ожидании мамы в детском саду от скуки лезут с ногами на стол, не желая принимать никаких других более спокойных развлечений...
они все МОНСТРЫ
Конечно, мой монстрик спит например!)))
Аленка Зубенко
Моя монстриха сейчас орудует в соседней комнате! Уже 3 часа уложить не могу ((( Ушла от нее, а то уже терпение на исходе.
Svetochka Zernova
Еще какие.
Мда, бывают
Да, если родители такие же. Хотите увидеть себя со стороны - посмотрите на своих детей.
Да, если им с детства все дозволено, никогда не говорят слов "нет" и "нельзя". Встречались у знакомых.
Не монстры, а монстрики! Они бывают, ещё как бывают. Они могут терятся в супермаркетах, разрисовавать книжки, убегать далеко от мамы, пробывать на вкус туалетную бумагу, добираться до папиного кошелька и начинать резать денежные купюры на мелкие кусочки с целью: сделать больше денег. Разве это не монстры?. . Маленькие такие весёлые монстрики. : - )
Моему год! Настоящий монстр!!!!
конечно бывают - когда родители чудовища!! !

Как по отношению к детям можно применять такие слова? Если дите ведет сабя отвратительно - значит хреновые из вас вопитатели!
онечно!