Воспитание детей

Можно ли детям 4-х и 13 -ти лет, пить квас?

Dinara Alimova
можно и нужно. при условии, что он ДОМАШНИЙ. в жаркую погоду отлично утоляет жажду! он через полчаса способен выводить из организма шлаки, убивает болезнетворные бактерии и повышает иммунитет!
Покупной или в бутылках не рекомедуется! в нем столько химии, разрушающей микрофлору кишечно-желудчного тракта.. .
а еще полезен кефир, но только не тот, который можно хранить 30 суток
Ольга Полить
Лучший ответ
В германии пиво пьют...
можно, только осторожно =)
____Vip _____
можно. Я даю.
Хм... некоторые в этом возрасте пиво и вино хлещут и нормалёк, а вы про квас спрашиваете)) ) конечно, можно - это же натурпродукт, особенно приготовленный самолично))
Юля Михайлова
Он полезен. С другой стороны, читала на днях, что там содержится алкоголь и что даже за руль в течении часа надо воздержаться садиться.
**milaya **
Только не из бочки
Вера Комарова
Моей 2 года - попробуйте отнять увиденную бутылку.... такой истерики вы еще не видели))) ) Хоть и считаю, что рановато, но делать нечего - приходится делиться.
Маргарита Ритуличка мы тоже такие... "дать!!", и всё тут))
Можно!
Lizochkaa Petrovaa
недавно слышала по телевизору программу про квас. "о самом главном" по россии. квас очень полезен и не имеет градус тако как в алкоголе, т. е. алкоголя в нем нет. он полез для имунной сисиемы, так что пейте и давайте детям. м. б. индивидуальная непереносимость, но думаю если есть сомнения это ко врачу, а не сюда
Конечно можно! Это полезный натуральный продукт, не то что разные "Пепси-колы" или "Фанты"..
Club_ Nadya
почему нельзя то.... это полезно для здоровья... если конечно вы его сами приготовили
Ирина Удалова
Нужно
Хах можно конечно.. ) Вот пиво квасить до 18 нельзя. . А квас то можно..)
Karolina Burez
4-х лет нельзя, а 13-ти можно...
Можно как и кефир
а почему нельзя...