Воспитание детей

Расскажите, есть ли у кого-то опыт поездок с трехмесячным ребенком на море?

Сейчас у Вас самый отличный возраст для поездок: лежит в коляске, ест и спит. Никаких проблем. А вот позже уже посложнее. Москитную сетку для коляски и крем солнцезащитный не забудьте. Только от детишек других подальше держитесь, чтоб кашлями соплями не заразить
Венера Закирьяева
Лучший ответ
Обязательно возьмите запас привычной еды и воды, иногда от смены воды могут быть проблемы с животиком и тогда малыш вас замучает своими капризами. Загорать только в тени, такому малышу открытые солнечные ванны пока рано. и старайтесь не сбиться с режима. хотя у нас всегда режим нарушался и ребёнок становился более капризным. огромный плюс в том. что во первых море это сильный моменть закаливания, иммунитет повысит на целый год, а вовторых в этом возрасте легко привыкает к воде, не боится. только в воде всегда держите головку над ней, чтоб не попало в ушки и носик.
до 3 лет не советуют уезжать далеко - они плохо приспосабливаются к перемене климата
Olga Timm
если создать домашние условия, то можно сьездить. . а так лучше конечно пусть ребеночек дома побудет хоть до 1.5 года..
Ну нафига с таким крошкой туда тащиться. Теперь нужно о нем думать в первую очередь, а ему сейчас нужна тихая семейная обстановка, а не вокзалы с толпой народу, и резкой переменой климата, воды и т. д. т. п.
Да без проблем. Соску сунул, чел поел и отвалился. Ездили в египет и турцию. Паровозом до москвы сутки и на самолете 4-5 часа. Подрастет будет сложнее, свободы захочется. Только не перегревать, на открытое солнце не вытаскивать и воду нормальную давать а то у них бактерий в обычной хватает.
?S
?mamine Solnцe?
Не мучайте ребёнка! Ему это совершенно не нужно!
Нина Но
ездили вчера... перенес нормально, благо море рядом... на машине в дороге от 40мин до 1,5 часа. на море пробыли тоже примерно час - два. Почти все время проспал. Единственный минус - барахла приходится брать много ))))
J.
Julya .