Воспитание детей

ну как можно ответить на вопрос: "когда ребеночка делать будете?" , ответ :"нее. мне такого счастья пока не надо" (((

когда будем делать, вас позвать?)))
Зина Зина
Лучший ответ
лучше отвечайте так: это моё и только моё дело, а вы разбирайтесь со своими делами....
"А ты с какой целью интересуешься??? "....
как можно задать такой вопрос?!!!
Одна моя знакомая отвечает - лучше собачку
это ответ из серии не лезьте не в свое дело!!! !
может она не может, а вы ей пачку соли на рану ((((
ответ: как инструмент приобретём. А вообще, не надо слишком серьёзно воспринимать, если вас пытаются зацепить, пройдитесь по ним с юмором или сатирой (сатира - рассвирепевший юмор ))))) )
Инна Манаева
Когда меня таким достают, отвечаю: "Когда испанцы Эльдорадо найдут".
Moldir Omirbai
Я говорила "Это наше личное! А вы что хотели помощь предложить? Неее, мы сами справимся! "
Отвечайте: "Мы работаем над этим вопросом. "
та же ситуация. Тоже бесит - лезут куда не просят. Ну не хочу я детей сейчас, че еще, спрашивается, надо? Это все стадное общество наше - раз принято, так надо. И попробуй не так ответь.. . Короче, я отвечаю, что уже думаем над этим вопросом.
Я бы на такой вопрос вообще не ответила - слишком интимно, как можно такое спрашивать?? ? Это только моё дело и НИКОГО это не касается
ответ : НЕ ВЫНЮХИВАЙТЕ!!!
Светлана Гись
Можно ответить так: Когда "встанем на ноги",будет стабильный заработок, заработаем кучу денег и сможем дать ребенку то, в чем сами в детстве была ограничены!!!:))
Елена Шаброва
Грубый вопрос.... я бы сделала вид, что не слышу, или же ответила, что на глупые вопросы не отвечаю.