Воспитание детей

Кто принимает противозочаточные таблетки. Как помогают от беременности, есть ли прибавка веса и т.д.

Saba Face Сontrol
Пила 10 месяцев, отменила - сразу забеременела, после родов пила 1,5 года, после отмены через 2 месяца забеременела. Вес не набирала, цикл нормализовался, и болей при месячных не было (без таблеток от боли загибалась.. . родить наверное проще 1 раз, чем мои месячные пережить...)
Милена Ермакова
Лучший ответ
Моя подруга принимала 3 года, прибавки в весе не было.... но.... забеременела все равно. Уже 2,5 месяца. Ждем лялю!
Gulnaza Achilova
я принимала много лет. никакой прибавки в весе не было. у моих знакомых тоже. я пила "регивидон".
Помогает ОК как всегда на 5+, пью много лет и не одного аборта на совести, по поводу прибавки скажу надо меньше кушать ( особенно исключить вечерние трапезы) и больше пить чистой воды.
Защищают от беременности, но прибавка в весе оочень даже. 1,5 г. принимала и набрала прилично, а сбросить очень трудно. Подруга сейчас тоже мается, ей прописали противоз. в целях лечения болезни и она поправилась с 42 размера одежды до 46
Мария Неганова
Смотря что и как пить.. . Вообще если таблетки употреблять нового поколения, то прибавки в весе, а также увеличения волосатости и пр. гадости, они не дают.. . А от беременности все средства контрацепции, кроме стерилизации, помогают не более чем на 99%...
Elena *************
принимаю очень давно (более 10 лет) один и тот же припарат по рекомендации своего гинеколога. Стабильный эфект, цикл, как часы. Вес не набираю.
Прибавки в весе нет, подбирал врач. Но влечение снизилось.
Ilona а после окончания влечение не восстановилось?
вес не набираю, самочувствие отличное! ! могу регулировать поездки-ничто не мешает) ) но четко по приписанию врача)) )
вот щас сына ращу, забеременеть проблем не было)))
все по назначению врача... .
главное, чтоб подходили))
это кому как. я тожа принимала, пправилась на два кило, но мне на пользу пошло. самое главное врача спросить и не пропускать. а лучше спираль поставить.