Воспитание детей

почему у ребенка двух месяцев стул зеленого цвета,ребенок на исскуственном вскармливании.

_Анастасия _
Дисбактериоз
Любка Потихонина
Лучший ответ
проверьте ребенка на состояние кишечной флоры... возможно преобладание золотистого стафилококка и. как следствие. стафилококковый энероколит.
Марина Летченя
Если ребенка, Вас и Вашего педиатра это не беспокоит, растите дальше спокойно. Работа пищеварительного тракта налаживается у грудничков месяцам к 4-5. Тем более, что вы - искусственички, если б молочко пили, какашки были бы желтые (и то, в зависимости от того, что мама кушала)
У меня племяш (4 месяца завтра стукнет) только-только начинает в себя приходить (в смысле нормализуется работа кишечника) , тоже с 1-го месяца на искусственном питании.
обычно стул зеленого цвета говорит о дисбактериозе.. . читал что у маленьких детей он часто встречается из-зи слабого желудочка...
обратитесь обязательн к врачу. Стул младенцев главный оказатель здоровья.
сдайте кал на наличие золотистого стафилококка
Nargiza Esenturova
Нам при таком зелёном стуле срочно сказали в больницу, вызовите ка лучше врача, пусть он посмотрит. Малыш совсем маленький, порекомендуют лечение "знающие" люди и совсем не то, вам это надо... .
Удачи и скорейшего выздоровления !!!
дизбактериоз
Стул зеленого цвета говорит о том, что нужно бить тревогу. Сдать стул на анализ срочно, у моего сына три раза инфекция была и стул всегда показывал это. Удачи вам, не болейте.
вообще старые люди говорят если у младенца зеленый стул сведетельствует о пупочной грыжи, моей дои тоже был зел. стул но все прошло само собой