Воспитание детей

Как вы считаете нужно ли в квартире держать животное?

Дома есть кошка,есть кошка.хочу приехать домой с отпуска и купить еще кролика сыну, бабушка ругается что как это в квартире кошка,а если бы еще узнала про кролика,то это была бы катастрофа
ну животные это классно, ведь положительные эмоции это незаменимая вещь они жизнь продлевают и здоровье сохраняют, для души только плюсы и самим животным тоже неплохо живётся если их любят и понимают что они всего лиш животные и ведут себя соответсвенно, понимать это нужно и относиться к ним с добром.
Ольга Хорольская
Лучший ответ
Да нужно и по возможности больше. Животные делают нас лучше и бодрее.
У нас собака.
Завела бы и вторую, но жаль площадь не позволяет.
Гулька Stolz
Нужно)
Это, на мой взгляд, обогащает духовно, и делает добрее)
У нас кошка и шиншиллы))))
Be
Betje&balajyk
Мне они не нужны.
Marina Becker
у меня 2 кота! прикольно за ними наблюдать. Да и забот полно
2 кошки, собака, попугаю, рыбки
M*
Madina *
если вам так удобно.. то почему бы и нет.. но только если нет ни у кого аллергии и вы любите чистоту..
я без зверюшек не могу, у меня кошка и пес чихуахуа)))))))))))
даааа.... люблю зверушек....
Мася Мася
Нужно очень сильно любить животных и быть готовым ко всем многочисленным проблемам и заботам.
Irina Gorbunova
У нас была такса, дети очень просили собаку. Но ухаживать за ней не хотели. Пришлось отдать. Теперь в доме только рыбки и аквариумная черепаха. Детям поставлино на вид. что другие живтные будут только тогда, когда они поймут, что это не игрушки.
нет, только не в квартире, ни кошку, ни собаку, если это дом, то само собой
у меня собака чау-чау
Виктория ***
в квартире ни одного животного! ! ну если только рыбки.. . животные (кошки, собаки) - только в доме
у меня две кошки и рыбки, прекрасно живкт все
S S
Если только вы любите животных... По моему животноые в доме - не так уж и плохо. Главное, чтоб вы смогли им обеспечить хороший уход....
Marina Kasyanova