Воспитание детей

А ходить дома без трусиков под коротким халатиком при сыне это аморально?

Dana ***
а сколько лет сыну то? если 1-2- ничего страшного. а если мальчик постарше, надо уже приличия соблюдать. он маму уважать должен, а что б уважал, мама должна вести себя как МАМА, а не как бл@дь на панели.
Fanfy *****
Лучший ответ
Я б не стала не зависимо от возраста.
Aida Boyko
а сколько сыну? если годик, то нет. а если уже сознательный возраст, то, по меньшей мере, странно.
Русалка 7777
Никола, а ты и есть тот РЕБЕНОК???)))))))))
Олеся Дробыш
это беспредел!
при детях нужно себя блюсти даже в одежде
если сыну три года, то ладно
а если тридцать три, то странно
без трусов-да. Я просто в трусах хожу без халата.
Евгения Быструшкина Моя мама тоже при мне ходила в одних трусиках и мне в какой-то момент показалось что она это делала специально.
В любом возрасте ребенка - это аморально!!!!
смотря сколько сыну. если 16 то да, а если годик, то нормально
очень аморально
по моему мнению аморально! растление какое-то!
Это распущенность.
Мама явно с головой не дружит. Лечить надо.
Ирина Плиева
Наговариваешь на мать-то. А сам ко взрослым теткам пристаешь!
Lilija Stilovska
А ты чего? Ребенка соблазнить хочешь?
You _ Dream
Вообще-то да. И попахивает инцестом... ((
Miss X
да еще это не совсем гигиенично
Метиска ...
ну если из под халатика голую попу не видно, тогда не аморально. А если видно - то конечно пошло и глупо.
да, конечно.
моему малышу 5 мес я и то себе токог о не позволяю, это же может как то и над подсознании отразится
Конечно! Хоть год, хоть 30 ребенку!
думаю-ДА!!!!