Воспитание детей

Почему наше государство раздает гуманитарную помощь направо налево, а детское пособие матерям-70рублей?

Ирина Соцкая
вот точно. и еще сегодня в инете писала из минздравсоц развития, что каждая 5 семья не может иметь детей и что нация вымирает. Как же выжить ребенку на 70 рублей, которые как насмешка выдаются на месяц!! ! а пачка памперсов на день стоит уж больше 100
Татьяна Махиня
Лучший ответ
а в Китае вообще штрафуют, РОДНЪЕ МОИ не надейтесь на дядю, а помощ другим ет пиар и политика, че не понятного?
Мира Мулдашева
Издивательство над народом, что еще можно скаать..
Потому что населяющие это государство - тупое, ленивое и бездарное во всех отношениях быдло, не умеющее ни работать, ни жить, ни выбирать себе достойную власть. Да и что ещё можно ожидать от потомков предателей России и лагерных стукачей?
Ирина Соцкая вы товарисч единопидорос? оправдываете свою партию власти?
Лариса Лариса ты как крыса .любишь гадить еденицами
политика.... украине вон вообще 100млрд. долларов забашлялли... а у нас все гайки затягивают...
так я тогда еще богатая .получаю по 220 руб в месяц .и как ребенка на такие большие деньги прокормить с 1.5 лет
Ксения Панова
Что Значит Гуманитарная???? Взять У Народа----Я Так Думаю. Свои Они Туда Не Вкладывают
потому что нехер поощерять размножение нищеты как в американских гетто. Знаешь за что отдаёт рядовой немец треть зарплаты? За то чтобы его сосед по площадке турок с видом на жительство анашу курил и жрал че покошернее на деньги с пособий на детей которых они пачками клепают таких же бездельников. Тебе такое надо?
это пособие могут получать только те матери у кого зп не превышает минимум!!!! так что если зп хотя бы 10000 ты не палучишь огромные 70 рублей!! ! Я вабще давно отказалась от такой помощи уже лет 10 как
Ксения Панова приветик ,а мне вот пришлось оформить .что бы дочь ездила бесплатно
конечно с одной стороны пособие в 70 руб это пипец ...но при чем тут гуманитарка? когда это принципиально разные финансовые направления и влияние на экономику тоже разное. да и потом, почему это ребенок должен выживать на 70 руб? родители нифига не зарабатывают? или всегда гуманитарка это просто слив чего то кому то? а не приходило в голову что, например за продукты, государство заплатило на внутреннем рынке?
я не зашишаю власть, мне самому многое не нравится, но что то и нравится. и кстати, вот АндреЙ "Гарфилд" Неживой разумную мысль написал. вешать на шею людям которые работают тех кто проффесионально живет на пособие эт тоже бред!
Ппц, и не говорите! Потому что ума у них нет! Лучше б вообще не давали и не смешили своими 70 рублями!!!
Давно пора понять что мы нашему государству НЕ НУЖНЫ. Сейчас идёт целенаправленое уничтожение собственного народа кучкой зажравшихся политиков .Целенаправленная продажа территорий и ресурсов. Мы пока остались как раб сила для выноса последнего и род наш продолжать не стоит.
Дальше всё прододим а остатки населения загонят в Сибирь на непригодные земли и стерелизуют.
Да, почему