Воспитание детей

помогите у меня болит горло в субботу уезжаю чем можно вылечится в короткие сроки ps что бы мама не узнала

Я каметоном спасаюсь. Брызгаю в горло часто, практически каждые полчаса. За день проходит.
(*...иришка...*) ...
Лучший ответ
Полоскание раствором морской соли, смазывание люголем, ингаляции аромамаслами, орошение хлорофиллиптом, поедание меда с лимоном.
Оленька Beloved
на стакан воды теплой+2-3 капли йода+1ч. л соли= морская вода, половскать как можно чаще
Наташа Попова
Полоскать раствором соды, пройдет быстро, можно в аптеке еще лекарство какое-нибудь купить.
купи пастилки шалфей. хорошо помогают. горло пройдет за день
У меня сейчас у дочери горло прихватило по жаре.. . Гексорал и полоскаем Фурацилином.
За день болеть перестало.
К)
Ксения )))
полоскать каждый час тем что посоветовали выше или настойкой календулы (1 чайная ложка на стакан теплой воды
Такеева Айгуль
Стакан тёплого молока и чайную ложку мёда на ночь-утром ничего не будет. Проверено мною 1000 раз и лекарств ни каких.
гексорал купите
При первых першениях в горле я развожу в 1/2 стакана теплой воды половину чайной ложки (без горки) лимонной кислоты и полоскаю горло.
2 полосканий бывает достаточно, что бы забыть даже о сильном воспалении. Рецептом пользуюсь много лет, безвредно.
И даже если мама узнает, ничего страшного.
мне гевалекс помогает
Aigul Kadiralieva
полоскание ОКИ отличная вещь. но дороговато, а так очень быстро и хорошо помогает
частое полоскание: йод+соль+сода
A@
Asel @
Зубок чеснока раздавить в чеснокодавке, положить в стакан и налить 1/3 воды, дать постоять 15 мин. и выпить. Эффективно. Только в начале покушай.