Воспитание детей

Вы шлёпаете своих деток? Это входит в вашу методику воспитания?

Как бы это не было грустно и как бы меня не осуждали, но иногда больше ничего не помогает ((
Малика Избастинова
Лучший ответ
нет, в методику не входит, но иногда могу шлепнуть.. . ничего плохого в этом не вижу. И в жизни не поверю, что кто-то так не делает.
Arailym Abdykadyrova
да, бывает просто необходимо
Юлия Инюшова
Отшлёпалась уже... Детке 17 лет...
бывало такое
За 13 лет ни разу не шлепнула.
Dozza Пsихоzzа НИ РАЗУ???
А если выводит из себя, пытается ударить или ущипнуть в ответ на какой-то запрет, то что ты делаешь???
Галина ***** Нас в семье было 6 детей,я пятая.НИКОГДА не наказывали физически.Много разговаривали,объясняли,все держалось на понимании и наличии совести.
Нет. Я работаю с детьми и умею общаться с ними без щлепков, только словами. И представьте, не только слушают, но и слышат. Без ора, спокойно. У нас вся методика основана на взаимоуважении.
Юля Ларионова
Dozza Пsихоzzа Это здорово, наверное ты воспитатель в саду...и со стажем:))
Юля Ларионова Да,большой опыт общения с малышней.И главное,я люблю свою работу.
нет, шлепки это ерунда. если за дело, то у*бу один раз хорошенько! но редко!
Aurica Balica
Там где я живу, в Германии, это запрещено законом. И ничего, детки гораздо воспитаннее выростают, чем у нас в России.
шлепаю иногда, когда чувствую, что у меня сейчас крышу сорвет. Потом стыдно
Люба Амелина
Иногда бывает но очень редко, когда ну очень хорошо попросит
Аня Тарчук
соглашусь со всеми)))))))
Ирина Зуева
Нет. Шлёпнула автоматически 15 лет назад. когда он меня за ногу исподтишка укусил.
Нет никогда
иногда даже полезно...
Только при необходимости. И не больно.
Эля *****
Лучше обходиться без этого, но иногда бывает каюсь.
Конечно, каждый день я ее не бью. Да, и то слово такое "бью",как можно ударить ребенка, когда ей 1,5года. Но, иногда по попе могу слегка шлепнуть, когда слова не действуют, и ничего не помогает.
Юля Ларионова Значит вы говорите так,что вас можно и не слышать.А слышать ваши слова только нужно со шлепком.Условный рефлекс:))Да для полуторагодовалой попки и шлепок -битье.Неудачный шлепок и проблемы со здоровьем.