Воспитание детей
Ребенок в 5-ть лет выпил 50гр. водки и не поморщился,предложили еще сказал что можно,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!
У детей нет гормона, вызывающего отвращение к алкоголю. С возрастом этот гормон появится. А сейчас необходимо не распивать спиртные напитки в присутствии ребёнка и, тем более не давать ему их пить. Такую рекомендацию мне дал нарколог.
если это правда, то надо промыть желудок, иначе он может и умереть. у детей еще не созрели системы, обезвреживающие алкоголь.
а вырастить трезвенника в семье пьяниц нереально, если только Бог ему глаза откроет.
Не давать.
А если ребенку будет плохо - вызывать скорую и везти к наркологу, сказав, что он выпил водку по ошибке, перепутав ее с водой: читать этикетки-то он еще не умеет.
А корни его ответной реплики растут из семьи, откуда ребенок. Дети сами ничего не придумывают, они копируют поведение взрослых. При нем кому-то слишком часто предлагали выпить водки, значит.
Обычно первый раз водка проходит со свистом, как говорится целка еще не сорвана, сам я в первый раз 300 грамм со смаком выпил.
Алкашни какой-нибудь ребенок, наверно. Нормальный неалкоголизированный ребенок от такой дозы может легко погибнуть. Это как взрослому бутылку разом хлопнуть.
Не предлагать.
ППЦ! У кого это он выпил и кто ему предложил еще? Пишите заявление в милицию.
Закусить не забудьте дать!!!!
помогите что?
Скинутся на бутылку ?
или сбегать ?
На гильотину таких родителей !
Скинутся на бутылку ?
или сбегать ?
На гильотину таких родителей !
детский алкоголизм развивается быстро...
Многовато дали.. . Не давайте больше, а то сопьется..
родителям бошку снести, и к жопе подставить, судя по всему она оттуда
Чем помочь-то? желудок сами ему промывайте большим количеством воды, чтобы вызвать рвоту
Ребенок и не поймет, что его отравляют! И портят ему ЖИЗНЬ!!!! Вы и керосин предложить ему можете и он может быть перенесет это (организм молодой и крепкий) . но жизнь то у каждого одна!!!! Вот если бы Вы узнали что у Вас цероз печени или какой-нибудь рак и это все от того, что Ваши родители делали с вами подобные эксперименты !!!
Нельзя вообще предлагать спиртное такому ребенку. Посмотрите в контакте видео с пьяными малолетками. Этого хотите добиться?
Анкетирование (анонимное) в школе показало, что большинство детей первый раз попробовали спиртное в СЕМЬЕ в 6-7 лет. А потом будем задавать извечные вопросы КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ: Сами виноваты и ума набраться, чтобы начать жить по-новому.
Теперь пора на наркотики переходить. ..Что за игры со здоровьем и психикой ребёнка?!
Дать родителям по рукам! Малыш не понимает, что это. Для него это бравада. А вот родители...!
не давать )))
а, может, это была вода, и вас разыграли?
кодировать! и себя заодно, чтоб на детях такие эксперименты не ставить!
У моего сына было так! Он реально не морщился . Но подрос и перестал употреблять! Видимо дети берут то что им надо в данный период времени. Но это не значит что они станут алкоголиками.
Почаще предлагайте, если ума ни фика нет.