Воспитание детей

Как вы относитесь к курению? Курят ли ваши дети?

Я раньше курила и начала в 13 лет, т. к моя мама курила и я насмотревшись на неё,с подружкой (у той тоже родоки курят) решили попробовать, нам на тот момент понравилось и мы чувствовали себя в какой то мере крутыми, ия курила 5 лет, и если четно мне через 5 лет надоела на себя такую смотретт, мне надоело что от меня пахнет табаком хотя должно только ухами пахнуть, у меня начали желтеть зубы, хотя были белыми всегда, И в один tym я себе сказала накурюсь доусрачки и брошу, и реально я за раз выкурила 8 сигарети все как рукой сняло бросила остатки пачки, конечно первую недельку тяжко было но ни чего, и вот я уже не курю 2,5 года, и я собой горжусь, курение это действительно наркотик, и ни сколько оно не успокаивает, как многие думают. И кстати кога я бросила я ни сколько не поправилась, потомучто в день по 0 мин занималась спортом не важно каким главное больше движений.
И своей дочке я не дам не в коем случае курить, и обьясню чем это плохо. и муж мой спустя как я бросила, через год закодировался от курения, и тоже уже не курит больше года!!! !
НЕ КУРИТЕ ЛЮДИ-ЭТО ПЛОХО!!!!
Татьяна Рабичева
Лучший ответ
Моему год пока. Если вырастит будет курить, сначала по губам надаю, если не поможет. Пусть курит. буду словесно гнобить.
Margarita Ruder
курю сама, тоже покуривал, бросил, не нравится, привычка дурная, но самач стращная
Ольга Ванюшина
Крайне отрицательно. Ни кто не курит. Курильщиков не переношу....
курю
Ольга Штурмина
Отрицательно отношусь, сама не курю и никогда не курила, курит муж, а дочка (14 лет) , распечатывает ему страшные картинки про рак легких и подсовывает везде.
Курим всей семьей, три поколения)) ) Родившиь и выжив в столице, смешно переживать за чистоту легких))))
Nadyusha Gerasymenko
Старшие дети как и положено, начали курить в подростковом возрасте, но вскоре одумались и бросили, с моей стороны была сказана одна фраза ( каждому ) ...-Ты знаешь, что это вредно !!!
Ольга Унгуряну
мне противны эти люди. во-первых - влняет, во-вторых - значит они нервные, слабаки.
Елена Цуркан
Не курю, детей нет.
Настя ......
курят
Отрицаельно, конечно!! ! Я кормлю ребенка грудью и даже боюсь сдохнуть сигаретный дым, когда прохожу мимо "паровозов" этих, и беременная тоже старалась не дышать рядом с ними! Мне мое и здоровье ребеночка важнее!
Ирина Будаева
Отрицательно! Мои не курят (старшему 15, младшему - 8) и даже муж уже бросил курить (ведь воспитавают не слова, а поступки)
Очень и очень противно на таких людей смотреть, а тем более на женщин курящих дети пока не курят 20, 18 лет, если начнут не знаю чем это может кончиться поэтому и живу одна с детьми не могу найти не курящего.
Старший еще не курит. Говорит, что попытается прожить без табака и алкоголя. Младшая еще совсем малая.
Отношусь отрицательно. Но у нас курят все. И сын начал тоже.
))меня мама воспитала так что девочка курить не должна)) она будущая мама)) моя мама никогда не курила и я не буду....
Ну... если курят родители, то ребенок уже полюбому становится пассивным курильщиком.. а это еще вреднее.
А вообще-куришь, не куришь, если собьет машина будет полюбому всё равно)
я отрицательно отношусь только к курению во время беременности. сама курю, но в гордом одиночестве в безлюдных местах
а у некоторых на сайте нету детей они ещё сами дети