Воспитание детей

Пью чай с козьем молоком. Может ли быть от него понос у ребенка( ему 1 месяц)? Спасибо.

Эльмира A
Не будет.. это не аллергенный продукт... главное, чтобы проверенное было, от здоровых коз... Козье молоко наиболее приближено к женскому, в нем жир мелко дисперсионный, хорошо усваивается детками...
Оля Бирюкова
Лучший ответ
Что за глупый вопрос.
Зачем вы это делаете? У ребенка будут проблемы и аллергия. Вообще молочку, не нужно употреблять пока, кроме, может быть творога. А тем более козье, коровье, сгущеное молоко
Если кормите ребенка грудью, то не может у ребенка быть поноса, а если кормите козьим молоком, то можно повредить поджелудочную, т. к. молоко очень жирное. Разбавляйте его 1 молока и 2 воды.
конечно! он же не козленочек!!!! и ваще молоко или чай сами про себе не дают увеличения лактации. . это природный дар, но можно чаще сцеживать и молока будет вырабатываться больше! ..а ребенку я начала прикорм в виде цельного молока только после года! а до этого разбавляла отварами! овощными, крупяными.. а молоко брали от своей коровы...
Slava Jewellery
По-моему не должно, я тоже, когда кормила - пила чай с козьим молоком, ничего такого не было. Но ведь ребенок маленький ещё. они и какают чуть ли не после каждого кормления.
Любовь Тюрина
Нет не может быть. Врачи и советуют что вместо грудного молока можно давать козье молоко.
Попробуйте заменить козье молоко на коровье, и проверьте!
наверное может, она очень жирное
Девушка пишет, что пьет молоко САМА а вы накинулись! но вообще у месячного ребенка понос может быть на любой продукт, даже не аллергенный, но съеденнй мамой без меры. Так что поосторожней!