Воспитание детей

А как бы вы поступили, если бы ваша дочь делала так:

ВНИМАНИЕ: ВОПРОС НЕ КАСАЕТСЯ МОИХ ДЕТЕЙ. У МЕНЯ ИХ ПОКА ЕЩЕ НЕТ 1. Лето в деревне. (4-5 лет) Выпустила на улицу из хлева теленка. Условия: за хлевом пруд в 20 метрах, все взрослые сушат сено, а теленка никуда никогда не выпускали 2.. Лето в деревне. (4-5 лет) если она решила "научить плавать петуха" совместно с соседским мальчиком 7-8 лет. поймали петухов( вашего и соседского) и бросили в пруд.( петухи выжили) 3. 8 лет. разбила льдинкой бровь мальчику 9 лет( за дразнилки и обзывалки) 4. 12 лет, разрисовала старую технику не находу( машина, автобус) в которой играют обычно соседские мальчишки известкой( исписано обзывательсвами на всех поименно) 5. 2. года- чистит зубы коту 6.- 2-3 года режет колготки ножницами 74-5 лет постоянно( раз в день) забрасывает в пруд в камыши куклу, чтобы папа доставал
Больше бы времени проводила бы с ней... не пускала в свободный полет... это от безделья и.. . без пригляда... вина мамы... ребенок просто бунтует...
Свобода
Лучший ответ
Ей ремня НЕ хватает, хулиганка она у Вас и НЕТ
смысла ссылаться на то, что она ещё ребенок...
Да Ваш ребёнок- ангел!
Я могу написать, что я делала (кратенько)
1. На зонтике спустила кота с чердака, предварительно поместив в авоську. Кот не пострадал, была отлуплена по попе крапивой, т. к. после кота собиралась на втором зонте сигануть сама.. .
2. Убежала из пионерского лагеря к бабушке на дачу. У начальника лагеря был сердечный приступ, соседняя воинская часть встала по тревоге и собиралась прочёсывать соседние болото и лес.
3. Ушли с ребятами на танковый полигон, попали под стрельбы. Сидели в воронке до ночи, пока нас искали везде, где можно... Это только за одно лето. Могу продолжить.. .
Теперь я понимаю, почему папа в 45 лет был седой!
Про то, что подстригла мамины манжеты из чернобурки даже писать неудобно- это мелочь...
Все дети растут со своими *фокусами*,у кого на что выдумки хватает....
Лиза Холодова
Замечательный ребенок, развитый, подвижный, умный.
нормальный ребенок!
Умм Марьям
ну прям терминатор а не ребенок! значит не хватает любви со стороны родителей, любите детеныша и увлеките чем ни будь. тогда гадости делать не будет!
Полина Удовик
Надежда Митроусова Та же написано: Детей у меня нет! А любви хватало!
Нормальный ребенок. Не понимаю, в чем проблема.
никак... ничего страшного в этом не вижу...
Все пункты, кроме последнего - нормальный ребёнок познаёт жизнь. Последний пункт - видимо не хватает папиного внимания. Насчёт п. 3 - защищала себя сама, видимо родителям не доверяет, или они игнорировали её жалобы или плохое настроение.
Девочка - пацанка и хулиганка! Но не подлая, а это главное!
Поверьте родители, это лучше, чем бы ваша дочь была флегматичной вечно ноющей особой!
Нина Натёсова
Уникально интересная девочка, пытливый ум, масса энергии. Кем- то станет она?
*t. Dinara*
Надежда Митроусова Кем-то она уже стала. Постоянно в инете
абсолютно нормальный ребенок. Просто некуда применить энергию. Займите ребенка делом.
Прикольная девочка )) Только 4 пункт, если с матюгами, можно и ремня дать, для профилактики.
Надежда Митроусова А если без матюков? Мат не признает и не употребляет?
А у меня и так дочка такая внимания и любви хватает, вот девочка из примера теленка выпустила погулять, а моя собачку с цепи снимает и выгуливает ее по огороду (все мнут и топчут) , а еще она сына будит, ему 2мес, а дочке 4,5года, что бы я не работала за компом, а пошла к сыну, а она в это время сядет и игрушку свою включит. Конечно за некоторые вещи приходиться ругать. Многие вещи делаются случайно, но есть и специально Я это называю выход энергии или что-то в этом роде
Нормальный ребёнок, а вы наверно сразу правильной родились.
Надежда Митроусова Помоему вы начало вопроса не порочли
это уже было....
Надежда Митроусова меня там ответы не устроили
Не вижу проблемы? Прикольный ребёнок: ) у меня такаяже и я особо не ругаюсь, это познание мира :)))
Aizada Kim
Лично я бы порола со страшной силой. Особенго за пункты 3, 4, 7