Воспитание детей
В такую жару вы во сколько выходите с детьми гулять?
В 6 вечера.
сегодня гуляли с 8 до 9 утра, пока не так жарко
дочке чуть больше 2-х лет, выходим гулять после 6-7 часов вечера, раньше просто невозможно.
Елена Ильинична Письмак
вот и мы тоже)) просто мама моя и свеккровь замучали: звонят в 8 утра и говорят: бегом гулять с ребенком пока еще не жарко!!!!замучали контролировать....не понимаю, что и дела какие-то есть, мне тоже кажется, что с 6 до 9 в такую погоду достаточно, но они мне доказывают, что и с утра надо
после 7 часов вечера и до 9-30
Выходим после пяти часов вечера.
Часиков в 6 вечера, ну и до 21-21:30
в 6 вечера не раньше. Гуляем часа три. А днем, если только до магазина и обратно домой - максимум 30-40 минут и то по тенечку дорогу выбираем
Выходим гулять ближе к 8 вечера, иногда ездием на пляж, очень хочется позагорать и искупаться, но не больше 1,5 -2часа, ребёнку тяжело на солнце, но и загорать тоже надо-понаму на голову, кремом солнцезащитным и вперед, ножки ребёнку на озере можно помочть, поэтому и днём выходим)
Часов в 8-9 вечера, чтоб в 10 зайти домой и ложиться спать. Нам 2 года.
Нашему 2 месяца и мы в 9 кушаем и половина десятого выходим вечера гулять.
Нам 10 мес. По 5-6 часов проводим на дачном участке. Правда дорога занимает пол часа, по жаре идти тяжеловато, но оно того стоит. В саду в нашем распоряжении тазики с водой для развлечений, раскладушка для отдыха, манеж, если маме надо ягоды пособирать или полить что-нибудь и старшая сестра, которая малыша всячески развлекает.
Утром (не всегда) с 10 до 11-12. И вечером всегда с 19 до 21-22.