Воспитание детей

Как можно заставить ребенка (8 лет) молчать???

Алинка, ну если ты в 8-мь лет не заставишь его замолчать, коль не по делу базарит с криками, то прикинь что будет ешо года через 2-3,а в переходном?!:)) Прояви себя уже наконец-то, покажи хто в доме козяин, пока ОН тебе не показал.... помни одно, здесь-то дебилов до куя, кто против ремня, но ты уже понимаешь, что должен быть и ремень и пряник, и никак по отдельности.... ребёнок должен видеть и наказание и поощрение.... думай,,, рожай" и Бог тебе в помощь!:))
Аня Кравченко
Лучший ответ
Купите ему шариков воздушных, пусть надувает....)))))
А зачем?. . Лучше пообщаться с ним или можно занять его рисованием, аппликацией, раскрашиванием картинок и так далее. Зачем заставлять молчать?!.
**
***** ***
Странно. А зачем? Он, видимо, очень любознательный, а вам нечего отвечать, фантазии или опыта не хватает?
во... сначала не знают, как говорить научить,)) )
потом не знают, как заткнуть
слушайте ...
Он не с Вас ли пример берет, может это у Вас рот не закрыватеся?)) ) Книжку дайте почитать ребеночку . И вообще надо учить детей занимать себя чем-то самостоятельно
А зачем? Занять тем, что ему интересно.
Нажать на кнопочку MUTE)))))
Мария Иванова
никк не заставить -можно только объяснить и попросить. если ребенок н понмает то похоже на нервное отклонение-надо к детскому психоневрологу
дать что нибудь съесть вкусненькое. помолчит пока жевать будет.
Сначала родители учат детей говорить, а потом требуют чтоб молчали. . Забавно
Мне мама делала "страшную рожу" (каку. -то гримасу, точно не помню) , если я при людях что-то не то начинала говорить - действовало безотказно.. . Но сейчас другие дети
наорать, на многих действует
ахахаха...)))) ) вот вот... до 3 лет мы их учим разговаривать и ходить, а после трех сидеть и молчать..)))
Dildora Turakulova
занять ребенка чем нибудь
договорится - если конечно Ваш уровень позволяет этого достичь
Ирина Ерман
А за чем?
никак
К=
Катюшка =)
Попросить нарисовать портрет) замолчит на часик))
Ирина Иванова
купите интересный конструктор или что-то другое, что может его занять
следовало вас 8 лет назад ЗАСТАВИТь предохраняться!
Ребёнка надо воспитывать и любить, а не заставлять его молчать. Не ясна ситуация: зачем и почему ребёнка надо заставлять молчать?. . Лучше уделить ему внимание вместо того чтобы заставлять молчать.
Aiaulim Umbetova
Поиграйте в молчанку! Предложите ему поиграть: он молчит и например вы начинаете молчать. До первого члова! Предложите приз (конфета, мороженное) за победу!
говорите сами! больше рассказывайте ему. если у него потребность общаться, или он просто капризничает-голосит... все равно. отвлеките его любым рассказом-и ему полезно, и вы отдохнете
закачать новую видео игру)
заклеить рот. других способов не знаю
включите телевизор.. мультики например)
попросить потише)
или дать огромный леденец)
часок помолчит)
Самой молчать побольше и чаще