Воспитание детей
Для вас нормально такое воспитание ваших детей? Как вы к этому относитесь? Внутри.
Обалдеть как быстро растут нынешние детки! В школе чтоли теперь новые предметы ввели, если о таких вещех в 14 интересуются?
Serikgul Iklas
да там в 11 лет просят показать где находится клитор. а вы не знали?
ну и что там такого? вроде всё норм
для меня нормально, очень даже)) ) мужчина и должен думать в первую очередь об удовольствии девушки)) ) знаете, если месячные начинаются в 9-10 лет, то к 14 года по-любому гормоны берут свое)) ) что им, пояс верности что ли одеть и в кандалы заковать, чтобы и не мастурбировали?))))) ) ну вы блин даете, неужели у вас в 14 лет не было фантазий на тему этого? и рукоблудием не занимались? и с противоположным полом не гуляли?
София Танатарова
ну самая умная...в каждой бочке затычка
не вижу ничего возмутительного - ребята ровесники, думающие, пытающиеся найти компромиссы самостоятельно. И в наше время многие к 14 годам уже задумывались о сексе, а уж сейчас действительно другое время и странно, что вы этого не замечаете.
по-моему там речь не о воспитании, а о самообразовании :-) Переходной возраст, половое созревание, у кого раньше, у кого позже..
так то жесть. , хотя с другой стороны- молодые люди начали изучение себя с более мягких позиций
эм... я никогда не лазила в темах для взрослых)) ) интересно)) ) вобще не вижу ничего плохого. сексом заниматься им рано - сам говорит. о девушке думает) ) хочет приятно сделать)) )
лишь бы знали как предохраняться когда дело дойдет до.
Что именно вас возмутило? То что они в 14 лет о сексе думают или что ответы ищут в интернете?
Serikgul Iklas
обычно о сексе взрослые люди думают...
А в мире он старый пердун. Скорее всего он и есть .Просто уже не может или не хочет. Ищет разнообразия. Сейчас все дедушки посходили с ума от обилия информации.
Ну это намного лучше, чем настоящий секс ...В вашем возрасте! Конечно же она получит оргазм , .клиторальный, но не вагинальный! В чём есть большая разница !!!
А куда деваться? Время такое...
на тот вопрос "знатоки" отвечали...))
минус в том что пишет в интернете а не поговорил с отцом - это минус его родителей
плюс в том что пытается сделать все правильно - это плюс парня - он молодец
для меня нормально если сын сначала ко мне придет поговорить обо всем что ему нужно -
и я ему расскажу все что знаю - и пока так получается - это наш с ним плюс