а когда гуляем она, я и мой молодой человек - все подрят говорят что она похоа на него?? ?
это сейчас так льстить пытаются или что?
мне кажется раз непохожа - лучше уж вообще молчать)))
Воспитание детей
вот почему когда я с дочкой гуляю все вокруг твердят что она-моя копия...
У моего друга дочь родилась (сам он хохол, жена - кореянка) . Дочь - абсолютно азиатского типа, однако восторженный отец совершенно серьезно заявляет - "Вся в папу. " И никто ему не перечит, чтоб не ввязываться в бесполезный спор. Может и у Вас подобный случай. Я не про внешние расовые признаки, а про ревностное отношение мужа к вопросу о том, на кого больше похож ребенок.
Natasha Беляева
хм...он не претендует..и он не муж,а молодой человек и дочка не его....а всё равно все говорят что похожа...
да радуйтесь!!!! люди приятное хотят Вам сделать!!!. что ж за манера такая у многих во всем подвох искать и бычиться?. . улыбнитесь в ответ и скажите "а Ваша внучка тоже ну копия бабушки - такая же красотка!! "
вам не льстят, вы для себя определитесь, что вы хотите слышать
Natasha Беляева
я вообще к тому что ладно на меня похожа,а вот на моего мч она никак похожа быть не может(( а всё равно говорят...
Елена Темникова
да и пусть говорят, мы все любим поговорить
ЛЕСТЬ! МОЯ ИСТОРИЯ ОДИН В ОДИН! про гены слыхали? так в киндере они напополам!
Natasha Беляева
я просто к тому что мой молодой человек вообще никакого отношения к доче не имеет,а всё равно говорят что она на него похожа...
ну а что вы хотите?) ) чтобы при виде вашего мч говорили НЕЕЕ РЕБЕНОК /ВНО НЕ ЕГО?) ) это тоже самое что обижаться когда у вас спрашивают как дела - ясен фиг всем все равно но равила приличия.... тут тоже самое.... стандартный набор слов = ой какая хорошенькая а сколько ей ой как похожа на вас... .
не обращайте внимания)
А вы гуляйте там, где к вам с подобной ерундой цепляться не будут
Natasha Беляева
это где же интересно?..нам везде говорят...даже когда из собственного подъезда выходим...
Какая вам разница то? ) Улыбнулись льстецу и вперед своей дорогой)
Тупой вопрос у вас дамочка, вы ответ и сами знаете
Вы похожи с дочкой))) ) А отеЦ копия!! ! xD xD
когда идёшь одна.. начинают сравнивать тебя и дочу.... а когда видят папу.. то его.... в дочке есть и твои и папины черты... так что это не лесть... радуйтесь! Это ВАШ ребёнок)))))))))))
Natasha Беляева
да я не говорила что папа...на папу то она похожа...а я про своего мч...