Воспитание детей
Вы бы отпустили свою 16-лентюю дочку гулять с мальчиком её возраста, но
вы его даже в лицо не знаете?
Да, отпустила бы. Сама встречалась в этом возрасте с мальчиком. Почему бы и нет?! Порадуйтесь за дочь! Пусть лучше гуляет с мальчиком и будет в себе уверенна. Девочки, у которых в этом возрасте нет поклонников, очень переживают по этому поводу. Перестают любить себя, а потом готовы встречаться с любым.
.
Жанат Шоланбаева
делать из своих дочерей проституток? нормальный отец на такое никогда не пойдёт
события, предоставленные сами себе, развиваются от плохого к худшему. с 16 лет официально разрешена половая жизнь. всем родителям, у кого есть дочь, нужно быть всегда готовым к тому, что ее могут в любой момент изнасиловать и убить.
Нет. Я сначала должна буду узнать его, узнать его интересы, пообщавшись с ним лично, а то небось еще сделает с ней атата
нет, я не люблю кота в мешке
Гулять в парк с аттракционами да, а в глухомань нет.
Только до определённого времени, в определённое место, и чтобы звонила по телефону каждый час.
взрослая тётя - не неаучил разбираться в людях до 16 - поздно рыпаться
Как не знаю в лицо? Я подписана на Инстаграм дочки! ВК мы неплохо общаемся, там все рожи перед глазами)))))))
Я бы не разрешал даже общаться, так как в Исламе запрещено свободное общение между мужчинами и женщинами которые друг другу не родственники.
Ирина Мизгулина
Но в России, а не в исламском государстве. Главное, это чтобы дочь была счастлива!
Я помню, как мне запрещали гулять после 9-ти в 16. Девушка на меня косилась, и говорила "ой, малыша домой зовут", друзья ржали надо мной.
Я сейчас это с ненавистью вспоминаю на мгновения. Это при том, что практически любую обиду я забываю ровно за ночь. На утро всё ок.
А вы хотите обрубить их общение. Дерзайте, но учтите, что дочь вас ненавидеть будет всеми фибрами души до самого вашего конца.
Хоть я и другого пола, но роли это не меняет.
Никогда не сделаю такого, как запрет на прогулку со СВЕРСТНИКОМ, со своей дочерью.
А то, что дальше случится у них, это будет на их совести.
Да, но надо предостеречь ее от всякого, заранее правильно поговорить с ней.
Нет.
Irina Petrova
Почему?
16ть?
это 1й курс универа был.
Думаю нет
Легко.
Irina Petrova
Не страшно?
Да, если так оберегать дочь вы сделайте себя врагом в ее глазах и подорвете все отношение с ней.
я нет