Воспитание детей

С какого возраста можно разрешать дочке встречаться с мальчиком?

С возраста согласия. Т. е. с 14 лет. Будете запрещать, будет только хуже.
Аня Юртаева
Лучший ответ
Ольга Белобородова а не 16? В 14 вроде даже по согласию нельзя
Я с мальчиком в детском саду встречалась--у нас была первая любовь.. его Вовой зовут... а уж сейчас--Владимир Иванович...
Елена Гатауллина жаль что не Владимир Владимирович, а то бы вам крупно повезло.
Думаю, что она сама скажет насчёт некого знакомства, когда время придёт на откровенный разговор, касаемо сие темы... что-то расскажет о нём, спросит что, да как, до каких мона гулять, к примеру... ну коль о несовершеннолетних грим, скажем лет 14-15-ти..) желательно, конечно же, чтобы доверие было между родителем (ями) и дочкой... запрещать-то бесполезно будет, а вот нечто подсказать дельное-это важно..)
Люди у вас в башке один секс, идите полечитесь.
у детей в 10-12 лет желание встречаться есть безо всякого сексуального подтекста.
просто дружить, ходить и болтать вместе - это вот все.
или вы сам тоже в 10-12 лет только о ебле и думали, а?) ну тогда вы озабоченные придурки, поздравляю вас.

Так что если родители нормальные, то в любом возрасте, как она сама захочет.
*екатерина *
С 16
В России совместное воспитание принято... С роддома их не изолируют.: (( . Ясли, детсад, дворовые песочницы, школа... Тут и там встречаются и спасения нет никакого от этого!
Хотите, чтобы ВАШЕ разрешение кого-то интересовало - в ДРУГУЮ страну отправляйтесь.
Смотря зачем встречаться
скорее как воспитать дочку, чтобы ей попозже понадобились близкие отношения.
на самом деле подростки сильно родителей не спрашивают
Разрешить? На такие вещи разрешения не спрашивают
Сейчас уже с трех лет можно...
С 18 лет))
Ирина Ирис
не раньше 16 лет.
Medet Izgul
...не очень верно сформулирован вопрос... скорее... в каком возрасте можно смириться с тем, что дочка, таки да, встречается с мальчиками... как- то так...
Смотря что понимать по встречей. Если дружить, общаться и играть - то всегда, когда ей это интересно, хоть в 5 лет. Не надо видеть грязь в том, что мальчик с девочкой общается, если вы знаете, что нормально воспитали свою дочь и у мальчика тоже нормальные родители.
Если встречаться в интимном плане, то не раньше возраста согласия, то есть с 16 лет. Естественно, в этом случае все зависит от того, как воспитали и понимает ли она, что встречаться и лезть сразу в постель - разные вещи.
Natalya Drozdova
Все развиваются по разному