Воспитание детей

Оцените ситуацию. Кто прав?

Недавно заметил ситуацию. Идёт отец с дочкой 3-х годиков. И тут к ним навстречу идёт мама дочки, его жена. Отец говорит ей: "Дочь тут". Мать подходит к дочке и говорит повышенным тоном: "Ты почему от меня ушла??!!", и как шлёпнет её по жопе. И тут отец крикнул на жену: "Сколько раз я тебе говорил, не бей ребёнка!", и как шлёпнет своей рукой по жопе жену. Жена заплакала, муж ей говорит: "Вот и ной теперь, как ты ударила дочку, так и тебе нужно!", и и склонился к дочке, и начал её успокаивать. Правильно ли поступил муж? Кто прав в данной ситуации?
***ledy In Red ***
разборки при детях вообще недопустимы
Инна Дыленко
Лучший ответ
Оба идиоты.. это точно!!!!
Алина Рогова
ублюдки, калечащие ребенка, т. к. разборки проводить при детях - привить неуважение к обоим
Оба родителя-идиоты.
Разборки при детях и на улице недопустимы, мужчина не прав в том плане, что воспитание должно быть обоюдным, и если один наказал, то отменять это наказание нельзя.
Галина Коржова
Два придурка
На
Наташка
Муж прав.

В принципи женщин нельзя бить.. . И тем более маленьких женщин! И тем более ужас когда БЬЁТ женщинаж.. .

Так что мамаша дура!!!!
Муж конечно прав ..но зачем ребёнку показывать примеры.. потом дочь тоже будет бить маму..
в принципе он конечно прав, но такое при ребенке не следует делать, лучше было молча попробовать предотвратить шлепок, а потом, уже по крайней мере тихо, чтоб ребенок не слышал, сказать, чтоб не смела трогать.
оба дебилы, неизвестно, чему они дочь научат
муж прав
Муж конечно прав
Катюша
папа прав
Nadya Kosbart
Мдааа.. . Не приятная ситуация.. .
Что за родители то такие странные?
Symbat =)
конечно муж прав, сначало рукой по жопе а потом что? я своего ребенка не бью и мужу не даю, можно постаратся все словами объяснить или наказать в конце концов
Asylzat Nuridin
семейка придурков-в итге ребенок уже с травмированной психикой. В первую очередь это микроклимат в семье, а его там нет
Настя
Методы воспитания ребенка нужно обсуждать без его присуствия!
Anna Falina
Я думаю, что муж поступил правильно. Детей бить нельзя. Особенно маленьких и не в чём не повинных. Муж правильно сделал, поставив жену на место. Поставил её на место малышки, тем самым показал ей, что и с ней так можно обращаться-ударить.
Alla Nikiforova
хм ...модет он не сильно ударил а вообще я думаю телесные наказания это ужасно
сумасшедшая семейка однако, надо им сказать что ребенок - не игрушка, из его памяти потом будет трудно стереть такое, неизвестно что из него вырастет еще!
Прям треугольник какой то!!!! шлепанье по попе - как эстафета! надо было мамаше развернуться и шлепнуть папаньку в ответ!!! !
а относительно вопроса - родители вели себя неправильно!! ! при детях не нужно было самим разбираться
Никто не прав. Ребенок терпит насилие от мамы, а потом видит насилие и ругань со стороны родителей. Все ссоры и скандалы-вдали от детских ушек и глазок.
Если в семье это практикуется -это попа а не семья, унижение во всех смыслах и распущенность .Сейчас самое время когда идет укрепление, становление личности, психики ребенка, когда он уже знает хорошо-плохо, когда наиболее укрепляются связи его с родителями... В последствии дети принимают модель поведения и отношений между родителями.
Никто!! ! Ни мама, ни отец!! ! Ребенку можно объяснить все, ну уж если совсем через голову не доходит можно постучать через другое мест, но в крайнем случае!! ! И что за муж, который бьет жену!!!
Наталья Родионова Значит ребенка (девочку!!) можно бить, а женщину нельзя?
Ильнара Гаязова ага,отличная позиция : трехлетняя девочка может получить,а придурочную мамашу не трогать!
Мы часто делаем то, что "портит" наших детей, а потом удивляемся почему у нас такие дети. Отец конечно не прав!! ! Но и мама не права.